-7 RSS-лента RSS-лента

Блог AlekStula

Автор блога:
Американские истории
Реальные случаи из жизни американцев. Переведено с makesmethink.com

Я лечился от депресии на протяжении нескольких прошлых лет. Но каждый раз, когда я чувствую приступ, моя бабуля звонит мне. Ее злоупотребление матом постоянно заставляет меня заулыбаться. Она стала причиной, по какой я понемножку прихожу в себя.

Уже после того как я потерял свою гортань в связи редкой формы рака, 6 месяцев назад, я вступил в школу сурдо языка. К моему удивлению, вся моя семья и 12 моих приятелей поступили тоже. Они все говорили одно и то же: Мы все находимся в этом месте, и мы желаем быть в состоянии разговаривать с тобой как в старые добрые времена.

Мой отец оставил данный мир, и мой новорожденный сын родился в почти то же самое время в этой же самой больнице.

Ежедневно, во время урока физкультуры, вне зависимости от погоды, самый проворный бегун в нашей школе (чемпион) находился рядом и помогал собственному кузену инвалиду, который страдает от спинной дисфункции, которая уменьшает физическую активность его тела.

Когда я спросил у 6-го класса, кем они хотели бы быть, как только вырастут, трое из них почти что в одно и тоже время крикнули: Я желаю быть хорошим преподавателем, как ты!

После того как я завершила свой развод, я шла из зала суда городским парком и села на скамейке и плакала порядка 30 минут. Когда я встала, какой то подросток подошел ко мне, протянул мне несколько только что сорванных диких цветов и сказал: Мисс, я надеюсь, что это даст вам возможность улыбнуться Я действительно улыбнулась, и он улыбнулся, а потом он попрощался и ушел.
Сменили комбинезон
Решили разорвать б/у спецовку у охраника, т.к. в любом случае новую получил.


;version=3&rel=0">
;version=3&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">
Источник: http://rodspec.ru
Простое признание в любви
признание в любви для Кати


признание в любви эмо
Робот птица
Птица робот.

Реальный машущий полёт.