+3 RSS-лента RSS-лента

Бортовой журнальчик!

Автор блога: Hallo
Запись №2
Сегодня весь день провёл в гараже, занимаясь хозяйством, уже чувствовал лёгкое утомление, хорошо хоть сегодня на улице не душно! smile С 19:00 поехал кататься, как обычно полетел смотреть проспекты машгородка по обе стороны smile Всё же велосипелистов в городе становиться больше, это большой плюс! Особенно девушек! smile После асфальта перебираюсь на грунт, в сторону стрельбища, затем в лес. Откатал в этой степи, как всегда приятно smile а на обратном пути решил опробовать небольшой, но крутоватый спуск выше стрельбища, да ещё на хорошей скорости) zst Это было для меня очень быстро, за серединой спуска скорость хорошо ощущалась, она была где-то под 25-27 км\ч но оторвать взгляд на компьютер от дороги не было времени - очень страшно!) Приблизительно представил, что испытывает спортсмен при крутых спусках! joke Думаю вот повторить пока не решусь)) До сих пор сижу под впечатлением! smile
Hallo +4 2 комментария
Запись №1
Начну вести в блоге свой бортовой журнальчик! Собственно катаю MTB совсем недавно, по велику за последние пять лет сильно соскучился! Сегодня не удержался, приехав домой в 20:30 пошёл катать) Пробег за сегодня 20,38 км, стало активно темнеть - поехал домой!

Вообще катаюсь 50/50 города и леса. Проехав вдоль и поперёк проспекты машгородка, устремляюсь в края, полные зелени и чистого воздуха! Одна правда напасть - собаки без поводков и намордников, проявляющие интерес к моей персоне! Уже думаю делать балончик с перцовкой...! Один раз даже чуть не упал, когда бродячая #$ка было чуть не кинулась сзади справа... Благо успел спрыгнуть, правда велик удержать не удалось... зато эта #$ка молча легла на обочине дороги, как и лежала прежде... Чесное слово, никогда ещё так не злился на собак!

Собственно, пока всё! Будет что новенькое - поделюсь! smile
Hallo +1 3 комментария