+64 RSS-лента RSS-лента

Путевые заметки

Автор блога: Jazzz
Рождественский Таганай
Разумеется, после прочтения отчета Миши, у меня возник вопрос - как так получилось, что мы за новогодние праздники так ни разу и не собрались посетить ближайший национальный парк.
Jazzz +12 13 комментариев
Вокруг Таганая
И снова здравствуйте, товарищи. Наконец-то нашлась возможность черкнуть пару строк про мою воскресную покатушку. За идею и мотивацию спасибо Владимиру. Этот маршрут проехан (не мной) уже дважды, и оба раза по часовой стрелке, значит, нужно для разнообразия поехать против.
Jazzz +19 8 комментариев
На Уреньгу
И вновь приветствую форумчан-единомышленников. Пресытившись накручиванием на колеса асфальтовых километров в ходе поездки в Верхний Уфалей, замыслил я покатушку в менее цивилизованные места. Кажется, в этом году я еще не был в юго-западных краях. Что ж, в путь.
Jazzz +12 4 комментария
Вокруг заповедника
Рад приветствовать уважаемых форумчан! На страницах этого блога будут периодически (а вернее сказать, спорадически) появляться заметки на тему велосипедизма и типа того.

Возвращаюсь я сегодня домой с покатушки, а СамоКатка такая сразу: "ПЕШЫ АТЧОТ!!!!!" А я подумал - в самом деле, чего бы и не написать. Приступов графомании за мной никогда замечено не было, но поделиться мыслями с аудиторией иногда хочется.
Jazzz +21 10 комментариев