+22 RSS-лента RSS-лента

Репортаж

Автор блога: Даниил
Вечерняя покатушка
Осторожно ниже фото прошедшие шакализатор!!!
Вечерняя покатушка


После работы желание прокатится было, а компании нет, анонсов на веломиассе не было, чтож отложим знакомство на следующий раз.
Короткие сборы и решение, что вокруг Тургояка - это оптимальный маршрут, часть маршрута до Мухоринской курьи запомнилась количеством оводов... и мух, очень много мух, пока крутишь в темпе не особо заметно, но при малейшем замедлении облепившие мухи четко дают понять кто ты с таким темпом. После Мухоринской, мошки, дежурящие роями посреди дороги, парочку в глазу довез до дома)
Не первый раз уже еду в этом году вокруг озера, но окончательно для себя решил, что это не тот маршрут по которому хочется катать, особенно с учетом изменений рельефа в году текущем, осложняющим побег от кровососов, которые и без того лютовали.
Однако изменения рельефа не касаются отчаянных автомобилистов, в прошлом на берегу, речь о котором ниже была замечена заниженная шестерка, сейчас я увидел это
Вечерняя покатушка

кстати это такси
Вечерняя покатушка

По плану перерыв на пляже,
Вечерняя покатушка

который занят, как я мог забыть, а ведь хороший пляжик, можно выбраться компанией, отдохнуть.
Через пеньки
Вечерняя покатушка

У лагеря Феди Горелова встретил веломиассцев едущих в мирном темпе и потопал через облюбованный лесок на автозавод
Вечерняя покатушка

Покружил по Заречью
Вечерняя покатушка

И домой через предзаводскую. Рад, что прогноз подвел и всю дорогу сохранялась летняя погода.
На Атлян?
Изначально планировалось в субботу поехать в Карабаш, но лень взяла свое, вспомнив однажды увиденный здесь маршрут решили катнуть через леса в сторону Атляна, маршрут неизвестный, поехали на авось.
С самого старта что-то пошло не так, один из велосипедов прихворнул, но благополучно был поставлен на колеса и старт дан.
Проехав по Миасскому/Златоустовскому тракту на развилке к лагерю Феди Горелова уходим налево (сколько лет ездили мимо, ни разу не были в этих местах – не порядок).
Хорошая дорога, свежий воздух, несмотря на близость дороги автомобильной, красивые места.
На Атлян?