Последние сообщения на форуме (23173)

4376 дней назад
Hallo добавляет пост в теме Больные вопросы:
Skasska: Skasska:не флуди. я абсолютно спокойна и не воспринимаю твои слова близко к сердцу, ибо по
4376 дней назад
Hallo добавляет пост в теме Больные вопросы:
Skasska, кроме всего не воспринимайте всё так близко к сердцу, будто я в Ваш адрес начал приводить а
4376 дней назад
Hallo добавляет пост в теме Больные вопросы:
Skasska, Девушка, у нас с Вами разное представление езды и разный опыт! Я не случайно написал про до
4376 дней назад
gh0st добавляет пост в теме Сиденье, выбор.:
Вот прикупил седло стелсовское, в сравнении: Стелсовское правда раза в 3 тяжелее.
4376 дней назад
gh0st добавляет пост в теме Больные вопросы
4376 дней назад
gh0st добавляет пост в теме Больные вопросы:
Хм..."больной вопрос" перерос в конфликт (
4376 дней назад
Hallo добавляет пост в теме Больные вопросы:
Skasska, Повторю: Я никого не агетирую! И не навязываю своё мнение! На Ваш вопрос: "чем профи DH и F
4376 дней назад
Hallo добавляет пост в теме Больные вопросы:
Хорошо хоть стальные доспехи не придумали для велосипедистов...! Настоящая защита "Панцирь" и ш
4376 дней назад
gh0st добавляет пост в теме Больные вопросы:
я в детстве с олимпика сразу на урал пересел, хотя было то мне лет десять всего, своего рода для мен
4376 дней назад
Hallo добавляет пост в теме Больные вопросы:
Ладно, простите, Уважаемые! Это действительно больная тема, которой нет конца! Считаю нужным главный
4376 дней назад
Hallo добавляет пост в теме Больные вопросы:
gt rider, смотря что ты имеешь ввиду под словом "детский" У меня в то время был "уралец" я бы не наз
4376 дней назад
Hallo добавляет пост в теме Больные вопросы:
Skasska, Нет, я не профессионал, я любитель, падал много и по разному, следы от этого порой остаются
4376 дней назад
Hallo добавляет пост в теме Больные вопросы:
Года до 2006 никого не видел в шлемах! Я катаю с 4 лет, шлем ни разу не одевал и никогда о них не ду
4376 дней назад
gh0st добавляет пост в теме Больные вопросы:
считаю что за городом шлем переходит в разряд must have, а в городе иной раз можно и без него(если п
4376 дней назад
Hallo добавляет пост в теме Больные вопросы:
gt rider, я не об эотм говорю... И та и другая сторона по своему правы! Я прошу аргументировать свою