[РЕШЕНО]Продам GT аваленч спорт 2015 г.в.

Посетитель
Radon
Сообщений: 6
Миасс
1940 дней назад
Продам вел рама L куплен летом за 25300 продам за 18000 маленькая рама хочу побольше есть желающие звоните 89080885555
в отличном состоянии пробег 358км
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1536 дней назад
А какой у тебя рост и база вела (от одной оси до другой)?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Рудольфович:
А какой у тебя рост и база вела (от одной оси до другой)?
Все есть на сайте. Геометрия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 12:07)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1536 дней назад
Плюшевый Лось:
Все есть на сайте. Геометрия
У них что у всех 27,5?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Рудольфович:
У них что у всех 27,5?
Новый стандарт, сэр. Скоро начнутся проблемы с резиной 26, если ДыХа окончательно переберется на 27.5 катки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 14:36)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
Плюшевый Лось:

Рудольфович:
У них что у всех 27,5?
Новый стандарт, сэр. Скоро начнутся проблемы с резиной 26, если ДыХа окончательно переберется на 27.5 катки

надеюсь я уже состарюсь)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Keeper:
надеюсь я уже состарюсь)
Если бы все было так оптимистично. Мне было дешевле и суръезнее воткнуть 27.5 вилку с 26 колесом в Санкцию, чем искать вилку 26. Бу вилсеты я так же по адекватной цене не смог найти 26, зато 27,5 было хоть попой кушай. Даже ту же резину сейчас нормальную 26 надо поискать, но ценники по сравнению с 27.5 просто дичайшие, даже на том же чейне количество резины 26 улетучивается на глазах.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Плюшевый Лось:
даже на том же чейне количество резины 26 улетучивается на глазах.
И вилсетов тоже!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
Плюшевый Лось:
Если бы все было так оптимистично. Мне было дешевле и суръезнее воткнуть 27.5 вилку с 26 колесом в Санкцию, чем искать вилку 26. Бу вилсеты я так же по адекватной цене не смог найти 26, зато 27,5 было хоть попой кушай. Даже ту же резину сейчас нормальную 26 надо поискать, но ценники по сравнению с 27.5 просто дичайшие, даже на том же чейне количество резины 26 улетучивается на глазах.

Злобный:
И вилсетов тоже!

вот так хочется вас послать куда нибудь по доброму конечно, но реально вы такие смешные иногда бываете и не только вы.

давайте так: утром я как раз смотрел резину и вообще об этом я скажу ниже, потом я зашел сюда и увидел что Плюшевый отписался про истребление 26 размера, сразу в голове мысль: "все верно, согласен" думаю ну че я опять буду стоить из себя отца, отшутился что "надеюсь состарюсь уже к тому моменту"

А теперь серьезно. Резины по вкусным ценам просто как гавна! сегодня лично видел о чем я говорил на чейне распродажа резины по 1300 и больше фирмы Hutchinson, сразу говорю не надо сейчас браться за сравнение резины. Резина мирового уровня и это факт, и она часто мелькает у райдеров так же мирового уровня, хотя я на ней не катался. Резина есть?... есть!

Второе... про вилсеты... Сразу говорю кроме тех мавиков 319 на xt втулках вилсеты большинство херня... именно херня для нашей деревни МИАСС кроме того что у них идеальная спицовка больше ничего хорошего! Большиство вилсетов... это какие нибудь обода на 24 дырки, спицы прямые какие нибудь и втулки какие то хорошие,
1. но если сломал... ищи втулку аналогичную, чтоб не просрать обод и спицы.
2. просрал спицу, ищи спицу с какой нибудь прямой головкой.
3. просрал обод, ну и больше не найдешь. тока аналог на 24 дырки.

Третье. Я например просрал обод задний WTB Frequins i 19 на 26 колесо... Раритет с 2013 года не производится! я купил 2 обода, целых плять два обода за 4 тысячи новых в Челябинске... сейчас конец 2015! какие проблемы с 26? у меня не каких, у вас?... ну рукожопы значит.

Четвертое. А если по факту говорить... У меня велик стоит как крыло самолета... а толку, не катаюсь. Урод одним словом я. А почему? да то погода, то дела... да и вообще растем, другие уже дела взрослые так скажем, которые не отложить. А нахер тогда мне дорогой такой велик?... не знаю! Витек и на стелсе впереди меня ездил. Зачем вон Антон купил аваланч, потом вкинул туда много денег, продал, опять что то собрал... а я даже велика в глаза в живую еще не видел! а мы тут говорим про истребление 26 колес! Дибилы и еще раз Дураки...

Короче вы ребята делаете так... Смотрю в книгу, вижу фигу. 26 колесо вам просто фору еще дает)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
пля, чувак тут авулянч продает, а вы опять срач развели. Ну не стыдно, а? Раз уж бомбит так - так уйди в специальную ветку форума и объясни редискам кто не прав. А еще лучше минипост зафигарь - вот там в комментам и посремся как следует crazy
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Все равно никто не интересуется, так хоть срач развести:
Открываем чайник, наблюдаем тенденцию:
Колёса 26" - 168 шт, 27,5" - 235шт, 29"-293шт;
Покрышки 26"-305шт; 27,5"-334 шт; 29"-369 шт.
Что скажете? Выбор конечно есть по прежнему, но вектор смещается точно не в сторону 26".
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
Афигительная разница в количестве! Прям из 26 уже все, выбрать нечего! 305 вариантов покрышек это конечно никуда не годится. Ездить теперь не на чем.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
Жопа чует теперь точно буит срач) Radon меняй тему) велик тут тебе уже не продать)
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
963 дня назад
Витек:
а вы опять срач развели. Ну не стыдно, а?
Витек взрослеет. Или стареет )))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Владимир:
305 вариантов покрышек это конечно никуда не годится. Ездить теперь не на чем.
Я что сказал, что выбора нет? Я про тенденцию уменьшения предложения. Тем более не забывайте, что по параметрам нужно выбирать, а там выбор сузится штук до 150)))Добавлено спустя 1 минуту
СамоКатка:
Или стареет )))
Спит он зимой, весной очухается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.