Заказы с инет магазинов

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
У меня на 34$ всего, может еще надумаю, но не на много больше, у вас сколько уже набирается?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
74$
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1396 дней назад
я возможно на 17$
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Хорошо, если в ближайшее время не найдутся добровольцы, то я закажу покрышки на 42$, Тимур не мелочись, заказывай на 170)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 22:35)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1396 дней назад
я подумаю над вашим предложением laugh
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
АААААААА я написал такую историю и сайт затупил и все пропало sad

пишу заново))) кароче я безумно хочу вот это попробовать http://www.chainreactioncycles.mkt5115.com/ru/ru/no-flats-joe-s-eco-tubeless-system-all-mountain-2013/rp-prod74009 но... у меня сток обод: проиводитель alexrims, название matts nd pro инфы по данному ободу не нашел, не разбирал и ввиду этого не знаю на сколько хорошие там зацепы под покрышку и вообще есть ли они. второе... покрышка швальба, есть инфа что у нее качественный борт который ну типа претендент стать бескамерным, но как покрышка швальба отстой))) на двух велах стояла и оба раза говорю отстой! поэтому гатов потратить рубль и готов услышать... ты дурак не трать бабки, получится разбортовка покрыхи на спуске без каски... не хочу об этом думать crazy

ну что думаете?

второе... в 2 сен. еду в Че там еду в велоэкстрим (там меня ждут они) http://veloextreme.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,2548/category_id,158/option,com_virtuemart/Itemid,79/

если мне размер не пойдет, я тупо еду в триал-спорт мерию nw sparta например. и зная точный размер теже nw заказываю на чайне и того больше 150$ мы уже наберем)))
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1396 дней назад
Артур, на ободах у тебя нет зацепов, покрышки действительно говно, и вообще в плане установки бескамерно швабры сифонят сильно. можно конечно и на обычных ободах собрать, но тогда покрыху может сорвать
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
Тимур:

Артур, на ободах у тебя нет зацепов, покрышки действительно говно, и вообще в плане установки бескамерно швабры сифонят сильно. можно конечно и на обычных ободах собрать, но тогда покрыху может сорвать

все понятно. ну тогда если соберете без меня 150 баксов. я вам не нужен. Ну а если нет, я помогу может быть вот не раньше 2 сентября. спарта в триале на 400р дороже чем на чайне. просто мне пофиг где взять, ну и тем более большой шанс что те меридки 43 мне подойдут и я их возьму.

уважаемый Сим Сялябим вот это просил заказать в лс http://velomiass.ru/go/url=http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/shimano-deore-xt-hg94-hgx-10-speed-chain/rp-prod52282
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 23:18)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
ну я так и не понял, кто, что организовывает? кто здесь главный? кто будет деньги собирать? или опять придется самому заказывать?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
Вадим Садыков:

ну я так и не понял, кто, что организовывает? кто здесь главный? кто будет деньги собирать? или опять придется самому заказывать?

наверно тебе)))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
я тогда сливаюсь тоже, себе спокойно закажу потом, или не закажу)
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2939 дней назад
кто мне раму с чейна привезет? ))
Посетитель
Evgeniy
Медаль
Сообщений: 158
638 дней назад
посылку получил. Владимир, Snerge забирайте свои заказы smile
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
Пришла посылка, Ghost, Snerge, Тимур я сейчас до конца проснусь и поеду заберу, она на автозаводе( телефон 89292375577
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2013 в 10:15)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
попробовал я педали. весь локоть разбил себе)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.