Сломаная тормозная ручка

Буду сюда писать что в триале мне сказали
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2960 дней назад
так она как я понял и сломалась при нажатии, и уже из-за этого Женя упал (тормоз не сработал) ну если хорошо видно разлом, то и раковину можно увидеть и по цвету. буржуи кстати тоже не без греха, всяко бывает
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3761 день назад
LiroNdeR:

Nocturn:

Иногда доходит до полного абсурда, у некоторых магазинов просто политика такая,а так как у нас нет выбора, то снова и снова приходим в эти магазины.

Дык вот заходишь в "Триал спорт", сразу же подваливает консультант и чуть ли не ж..у лижет, ходит по пятам делая все, чтоб я совершил покупку! А когда происходят такие казусы, они как будто ни при чем! Впарили товар и довольны. Да и чет желание пропало покупать велосипед в данном магазине(

хах а у меня наоборот всегда
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2094 дня назад
Azat:
так она как я понял и сломалась при нажатии, и уже из-за этого Женя упал (тормоз не сработал) ну если хорошо видно разлом, то и раковину можно увидеть и по цвету. буржуи кстати тоже не без греха, всяко бывает
Именно.Я до падения её сломал,а потом велик и уехал,и покоцал крышку расширительного бачка.Вот они и начали отпихиваться от товара,то что вы сами сломали когда уже падали
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2094 дня назад
LiroNdeR:
Дык вот заходишь в "Триал спорт", сразу же подваливает консультант и чуть ли не ж..у лижет, ходит по пятам делая все, чтоб я совершил покупку! А когда происходят такие казусы, они как будто ни при чем! Впарили товар и довольны. Да и чет желание пропало покупать велосипед в данном магазине(
Ладно сдержался.Так бы послал их подальше и надольше. Рас они при таком случае начинают себя выгораживать,то что будет когда у кого нибудь рама лопнет?
Посетитель
Nocturn
Сообщений: 35
Миасс
3777 дней назад
Хм, вот с этого и надо было начинать, я думал в сломалась от удара о землю.
Посетитель
КостяН
Медаль
Сообщений: 150
512 дней назад
Женя Лыков:

Azat:
так она как я понял и сломалась при нажатии, и уже из-за этого Женя упал (тормоз не сработал) ну если хорошо видно разлом, то и раковину можно увидеть и по цвету. буржуи кстати тоже не без греха, всяко бывает
Именно.Я до падения её сломал,а потом велик и уехал,и покоцал крышку расширительного бачка.Вот они и начали отпихиваться от товара,то что вы сами сломали когда уже падали

Блин ну они же сами сказали, что эту ручку фиг сломаешь!!! Если она отпала до падения, то тут даже думать нечего - брак!
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2094 дня назад
LiroNdeR:
Блин ну они же сами сказали, что эту ручку фиг сломаешь!!! Если она отпала до падения, то тут даже думать нечего - брак!
Я и Никит показывали место где пора закрашена и загрунтована,но главный магазина просто проигнорил нас
Посетитель
КостяН
Медаль
Сообщений: 150
512 дней назад
Женя Лыков:

LiroNdeR:
Блин ну они же сами сказали, что эту ручку фиг сломаешь!!! Если она отпала до падения, то тут даже думать нечего - брак!
Я и Никит показывали место где пора закрашена и загрунтована,но главный магазина просто проигнорил нас

Не ну это конечно наглёшь с их стороны....
Администратор
gh0st
Грамота Медаль
Сообщений: 365
Миасс
6 дней назад
можешь сфотать место разлома? интересно глянуть
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2094 дня назад
gh0st:
можешь сфотать место разлома? интересно глянуть
Завтра сфоткаю
Посетитель
Nocturn
Сообщений: 35
Миасс
3777 дней назад
Ты наверное очень люто тестировал тормоза... А новых ручек в продаже нету? я так понимаю узел то разборный.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Да тут дело принципа, новый велосипед, по гарантии 5 лет рама, 1 год навеска, но в итоге выходит, что гарантии то нет совсем? Вот только на деле выясняется, что гарантия работает, если на велосипеде не катать совсем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 11:15)
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2094 дня назад
""

""
""
""
""
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2094 дня назад
Уже пришёл ответ с москвы.Отказ.Сегодня сгоняю за ручкой и за ответом эксперта
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2137 дней назад
Женя Лыков:

Уже пришёл ответ с москвы.Отказ.Сегодня сгоняю за ручкой и за ответом эксперта

ты сам позвонил или они тебе? я сдал рюкзак раньше тебя а мне еще не перезвонили.
|
Пдд
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.