Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
На сайте затишье... Все наверное усиленно готовятся к веломарафону. Но а вдруг есть не спортсмены, а просто любители покататься, и они не участвуют в марафоне? Поэтому на всякий случай предлагаю таким любителям составить мне компанию. Но старт веломарафона пропускать нельзя, хотя бы для того чтобы увидеть знакомые лица.
Поэтому встречаемся на старте, провожаем спортсменов и едем куда-нибудь недалеко, в сторону Сыростана. Более длительный и дальний маршрут в связи с марафоном профукан.
Посетитель
Fontaine/Никита
Медаль
Сообщений: 117
Миасс
1581 день назад
Неужели в будни никто не матрасничает?
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1797 дней назад
Матрасничает!
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1364 дня назад
Владимир:

Поэтому встречаемся на старте, провожаем спортсменов и едем куда-нибудь недалеко, в сторону Сыростана. Более длительный и дальний маршрут в связи с марафоном профукан.
Скорее всего присоединюсь.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
Да, погода преподносит сюрпризы. Хотя какие это сюрпризы? Все как обычно: Всю неделю стоит хорошая погода, а как выходные, так дождь. Так что все по плану. Ждем у моря погоды...
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
Надеюсь, сегодня нам повезет. Старт 10:30 у Медео. Едем мягко, нежно, недалеко. Маршрут будет проходить через Александровскую сопку, потом Сыростан. А далее по обстоятельствам: едем на юг или возвращаемся домой.
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1364 дня назад
+1
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
Ну? Граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы. Кто хочет поехать в субботу в Башкирию?

Старт в 10:00 у Медео.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 16:11)
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1364 дня назад
Хотелось бы больше информации насчет маршрута.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
Ну куда еще то подробнее? Все же расписано! Мягко, нежно, в Башкирию. Протяженность маршрута, как обычно, близко к стандартной. Соответственно и планируемое время. Дороги предстоят новые, неразведанные, с сюрпризами. Движение если и по шоссе, то по возможности с минимальным количеством авто. А там где грунтовка, так думаю что вообще практически без машин будет. Или, если маршрут не устроит, так дома сидеть что ли? Все равно же ехать надо, и никуда не деться, чтобы потом опять локти кусать, что зря не поехал! И погода вроде как предстоит летная.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2014 в 21:20)
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1682 дня назад
Я вот очень хочу, но боюсь, давно я так много не каталась. Вдруг не осилю. И останусь где нить одна=)) а я в трёх соснах могу заблудиться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2014 в 12:37)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
oska:

Я вот очень хочу, но боюсь, давно я так много не каталась. Вдруг не осилю. И останусь где нить одна=)) а я в трёх соснах могу заблудиться.

Мы же добрые матрасники! Еще ни разу никого нигде не бросали. Не надо нас бояться.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Владимир, чтобы Оське лишние 24 км не делать, согласуйте место встречи на автозаводе. Все равно на юг едете smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2014 в 14:15)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
Ну дык это же само собой разумеется! Какие тут могут быть другие варианты? Маршрут движения: по проспекту, далее сворачиваем на 8 Марта, потом через мост на юг. Выбирайте любое место встречи по пути следования.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1682 дня назад
Владимир, давайте на лихачёва, у монроДобавлено спустя 16 минутно вечером скажу точно еду или нет smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.