[РЕШЕНО] Зимние вылазки 2014-2015

Зимние катания сезона 2014-2015 (предложения, обсуждения и т.д.)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Алеkсандр, согласен, поэтому всегда оставляем корректировку на осадки, так всё-таки старт с Уржумки или от Триала?Добавлено спустя 16 минутВладимир, при всем уважении, но у вас это все слишком долго, а нам надо успеть не только пешком походить, но и на двух колёсах покататься)))
Посетитель
Булат
Сообщений: 29
2866 дней назад
в прогулочном темпе поеду на таганай ,а когти рвать долго боюсь не смогу ,да и торопиться мне не куда ) мне нравиться лес зимой посмотреть боюсь ударить лицом в грязь )
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 января 2015 в 00:33)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Булат, оу, на Таганай пешком! На велах тут, "вокруг дома")))
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1266 дней назад
Вадим Садыков:

misha10525, при желании накатать километры, можно около 40 получить на финише. Таганай сразу после работы, на машине, примерно в 13 выезд, то есть времени фотографировать каждое дерево совсем не останется)))
misha10525, есть ещё вариант, близкий к твоему: уржумка, сыростан, солнечная долина, поликарповский, Динамо, Тургояк,машгородок. Но думаю тяжко будет, хотя если будет много желающих, то поддержку.
Моим вариантом также интересуются ребята с велочела. Поэтому человек 5 точно будет. И на Александровскую сопку думаю нужно подняться. Надеюсь повезёт и тропинка там есть. Но если и нет, то 800м протоптать группой сменами нетрудно. Если совсем "вокруг дома" можно и в Че никуда не ехать... по дате 4 либо 5 отлично подходят. По количеству желающих определимся, когда именно.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
misha10525, все таки переговоры по "закрытым каналам связи" со знающими людьми привели к тому, что покатушка будет "городской". Окончательно определился маршрут Автозавод, Поликарповский, Динамо, Тургояк, по льду озера о. Веры, Золотой Пляж, Беседка, Машгородок. Старт от военкомата в 11 часов.
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
407 дней назад
Вадим Садыков:

Старт от военкомата в 11 часов.

суббота или воскресенье?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Вадим, 4 января 2015 года!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Итого: Альтернативная группа выдвигается на Таганай. Старт от остановки "Уральских добровольцев" завтра, 4.01.2015 8:15 на автобусе (или если будут желающие, то на авто) до Златоуста. Поход длительный, поэтому берем с собой пирожки и все такое.
Возврат из Златоуста ориентировочно 16-35, 18-00.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
Владимир:

Итого: Альтернативная группа выдвигается на Таганай. Старт от остановки "Уральских добровольцев" завтра, 4.01.2015 8:15 на автобусе (или если будут желающие, то на авто) до Златоуста. Поход длительный, поэтому берем с собой пирожки и все такое.
Возврат из Златоуста ориентировочно 16-35, 18-00.

Да там же не пройти)

Вадим Садыков:

Вадим, 4 января 2015 года!

че так рано?(
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Keeper:
Да там же не пройти)
Там дороги - как на проспекте. Все утоптано толпами гуляющих.
Keeper:
че так рано?(
Есть желание дойти до Откликного. Но не факт, ломиться во что бы то ни стало не будем, так как прогулка чисто для удовольствия. И вернуться из леса хочется еще в светлое время суток.
Ориентировочный прикид: Старт 8:15. 9:20 маршрутка до Таганая. 10:10 - старт пешком до Двуглавой. 12:00 на двуглавой.
14:00 - Откликной. Обратный путь несколько быстрее, потому что с горочки, ориентировочно 16:30 - 17:00 в городе, маршрутка до вокзала и 18:00 - автобус в Миасс. Времени впритык. Поэтому и так рано. Но если на месте решим, что ну его, этот Откликной, то можно и пораньше вернуться.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
40 дней назад
Ну что мои отмороженные друзья! 4 число точно в силе? Сейчас вот только вернулся с коротенькой поездочки до Кошкуля, и кмк к 4 числу все завалит нафиг, и вокруг поликарповского придется велосипед тащить аж до Феди..
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Плюшевый Лось:
вокруг поликарповского придется велосипед тащить аж до Феди.
Вот потому-то и Таганай!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Плюшевый Лось, сама поездка в силе, а вот маршрут придётся скорее корректировать.Добавлено спустя несколько секундKeeper, ты про рано у кого спрашивал?Добавлено спустя 1 минутуВладимир, не... пешком сами ходите!
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1885 дней назад
Что то слова Плюшевого Лося меня насторожили и я решил прокатиться до жемчужины нашего края. Проверить состояние, так сказать, покрова. Спешу огорчить вас судари - осадки сделали свое дело! Покров рыхлый. Грести по нему очень тяжко. Надо заняться корректировкой)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Алеkсандр, могу предложить "городские, автозаводские, стандантные" маршруты. Типа Кошкуль, вверху частный сектор, Строительный, Динамо, Заречье и все в этом духе.
|
Перейти на форум: