[РЕШЕНО] Зимние вылазки 2014-2015

Зимние катания сезона 2014-2015 (предложения, обсуждения и т.д.)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Горизонт все равно завален !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 08:53)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1885 дней назад
Владимир:

Горизонт все равно завален !

Задумка автора!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Как то раз уже было: что насчёт зимнего Таганая?
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2089 дней назад
Вадим Садыков:

Как то раз уже было: что насчёт зимнего Таганая?

Там круто) Какие будут предложения?
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1885 дней назад
Вадим, тебя не смущают хотя и слабые, но прогнозирумые, идущие всю неделю осадки?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Алеkсандр, прогнозы наших синоптиков дело такое... Три разных сайта, три версии погоды. Планов пока конкретныхинет, особенно учитывая отсутствие болта в левой штанине вилки.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Ну, какие будут предложения?
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1885 дней назад
Вадим Садыков, ты про Таганай?
Я за заозерный, в воскресенье.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Алеkсандр, не про Таганай, а вообще. Ты настолько уверен в погоде на вс? Или ты не фоткать?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Ну вот... Уже пятниццо, вечер, а никаких предложений на выходные нет. Неужели опять все будет непредсказуемо? Нет, так не пойдет! Решил я после работы помониторить секретные каналы связи, вдруг найду что-нибудь интересное. Благо установленная аппаратура позволяет записывать все переговоры. И вот по ключевым фразам натыкаюсь на запись переговоров двух перцев. Что такое? Слушаю все подробности... Оказывается они втайне от всех договариваются о покатушке. И не куда-нибудь вокруг дома, а по Таганаю! Да... совершили оплошность. Неужели они не знают, что нельзя вести секретные переговоры по телефону. Все же прослушивается и просматривается. Так что все их планы теперь раскрыты. А нам что остается? Ну во первых выразить им всеобщее порицание за то, что не посвящают никого в свои планы. Во вторых при случае начистить им соответствующие места, чтоб впредь неповадно было так поступать. В третьих присоединиться к ним и не дать этим двум перцам одним получить удовольствие. Так что старт завтра у вокзала в 8:00. Присоединяйтесь! Ударим велопробегом по бездорожью!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2015 в 20:12)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Владимир, что с маршрутом?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Ну елы-палы! На пол страницы описал маршрут, прямо почти готовый пост по количеству букв! И опять ненужные вопросы "Что с маршрутом". Неужели не понятно? ТАГАНАЙ!!!
Так что берите еды на три дня и вперед! Я вот уже в процессе жарки котлеток в дорогу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 21:14)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
Оправдаюсь)
1. Когда мы встретились я шел с работы, т.е.не было еще времени сообщить о покатушке.
2. Я сразу уехал за подарком, если кто помнит завтра 14 фев. А ввиду того что не знаем во сколько вернемся я даже не посидел дома и в конце всего рейда забрал велик домой из гаража.
3. Булат куда то должен уйти с кем то с намеком что не точно он поедит.
Вывод.
И поэтому я только зашел домой, за Булатом ответ ввиде смс поздно вечером, ну и в клнце концов т.к. ты уже точно едешь, то и я еду не зависимо от Булата.
Вапрос, ты едешь на тралике и с какой остановки?)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
14 февраля? Да это вообще ничего не значит по сравнению с 15 февраля! Особенно если это 15 февраля 2015 года. А ведь надо же еще подготовится. Но разве может какое-то там февраля повлиять на поездку по Таганаю, даже если это февраля и 15-е. А о последствиях потом будем думать, а лучше конечно вообще о них не думать, а жить одним днем.
Утром опять будет темно, поэтому выхожу к остановке Октября, а далее уже по обстоятельствам.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Владимир, Keeper, вот вы жжете, так много непонятных буковок я давно не разбирал. Попутного вам ветра и чтобы котлеток хватило на весь маршрут!
|
Перейти на форум: