[РЕШЕНО] Зимние вылазки 2014-2015

Зимние катания сезона 2014-2015 (предложения, обсуждения и т.д.)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
62 дня назад
Вадим Садыков:
Антон в деле?
Да
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Владимир:
Ну я же говорю, вломите.
А где там было хоть слово про темп? Что за привычка - сами придумают, а потом этим же и отговаривают сами себя от нашей кампании.Добавлено спустя 1 минутуВадим, ты если что звони, обязательно подождем!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Да.... Дорога за Инышкой - полный ... как бы это цензурно выразиться... короче не то, чтобы ехать - идти практически невозможно. Только рядом с дорогой еще как-то можно удержать равновесие. Так что поедете завтра - считайте общее количество падений, переломов ног и рук, поломанных петухов и переключателей.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Владимир:
Да.... Дорога за Инышкой - полный ... как бы это цензурно выразиться... короче не то, чтобы ехать - идти практически невозможно. Только рядом с дорогой еще как-то можно удержать равновесие. Так что поедете завтра - считайте общее количество падений, переломов ног и рук, поломанных петухов и переключателей.
В плане скользкая? или снегом занесло? постараемся не падать! Вам с погодой повезло, ждем отличных фото!
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1907 дней назад
сайт в скором времени можно закрывать
Владимир, ну зачем же так сразу. Мне кажется, раз поездка прошла без ярких моментов, то о ней можно и не писать отчет. Но уж если очень настаиваете, то могу коротко(в двух картинках) пересказать событие)

Это два парня и валяющийся вел
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а это красные бусики)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Ну, хотя бы так.Добавлено спустя 2 минутыТак сколько раз упали то? Мне же интересно...
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1907 дней назад
Владимир:
Так сколько раз упали то?
Если мы и падали, то только от смеха) А смеятся было над чем)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Ну вот, а говорите нет ярких моментов... Давайте-ка поподробнее!
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1907 дней назад
Пересказать не удасться, т.к. моменты были сиюминутны и чтобы оценить всю "соль" происходящего необходимо было быть рядом.
Но кто то решил остаться дома:/
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Алеkсандр, правильно! Вместо того, чтобы требовать отчета - мог бы компанию составить и увидеть все своими глазами! А ведь было на что посмотреть!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
429 дней назад
Надо брать
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Вадим, возникает вопрос: когда? И кто еще готов?! Я скорее всего смогу только в начале следующего месяца, поэтому советую меня не ждать и ехать!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2137 дней назад
В сторону машгородка 12км пешком по сугробам ходить. А тропа и в позапрошлые выходные была утоптаная
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Keeper, ну так никто не заставляет в Миасс через Киалим ехать, можно ведь и обратно в Златоуст вернуться.
|
Перейти на форум: