[РЕШЕНО] Куплю или обменяю раму GT(XL) на раму размера M(17,18)

Посетитель
snowacademy
Сообщений: 11
3166 дней назад
Готов в пределах 4 тысяч, а лучше обмен. К сожалению размер L меня не устроит, для жены будет велик.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Готов отдать свою за 5 тысяч. С рамой отдам зажим подседела, петух, запасной слегка гнутый петух (Владимир привет smile ) , метра 3 новой рубашки для тросиков в цвет рамы от Clarks, но рулевой в комплекте не будет. Косяки у рамы чисто косметические (все-таки рама использовалась, а не стояла за витриной дома), имеются потертости и небольшие сколы краски. На заднем пере от цепи сколота краска (за один месяц отлетела, без тряпочки, а дальше уже ее использовать было тупо, внешний вид меня не смущал.).

Вот фото
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2015 в 22:16)
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
642 дня назад
snowacademy:

Готов в пределах 4 тысяч, а лучше обмен. К сожалению размер L меня не устроит, для жены будет велик.

вы есть в вк?)
может быть вы бы взяли раму у Антона, а я у вас, если конечно меня и вас устроют рамы)
Посетитель
snowacademy
Сообщений: 11
3166 дней назад
Плюшевый Лось, думаю что меня устроит ваш вариант.
Павел Корякин, а вам собственно отдам свою. Сегодня сфотографирую и выложуДобавлено спустя 2 минутыПлюшевый Лось, а вы на чем кататься будете? есть другая рама?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
snowacademy:
Плюшевый Лось, а вы на чем кататься будете? есть другая рама?
Мне из москвы такая красавица едет, только по этому дербаню свою аву


Телефон для связи +7 912 трыста адиннадцать 28 75
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 08:13)
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
642 дня назад
snowacademy:

Плюшевый Лось, думаю что меня устроит ваш вариант.
Павел Корякин, а вам собственно отдам свою. Сегодня сфотографирую и выложу
Плюшевый Лось, а вы на чем кататься будете? есть другая рама?

хорошо
но всётаки может 4тыс?)а не как предложил Антон)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
а, так, совсем случайно, ни у кого из участников этой сложной сделки подседела лишнего Ø 30,6 не остается? smile а то, я бы еще усложнил схему)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Витек:
а, так, совсем случайно, ни у кого из участников этой сложной сделки подседела лишнего Ø 30,6 не остается? а то, я бы еще усложнил схему)
30.9 мб? или тебе надо 31,6? smile В теории я могу дальше помахинировать, ибо на санкции подседел вроде как 31,6 будет.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
Плюшевый Лось, да, да: 30,9.
Дурацкие стандарты. Семь гребаных десяток разницы. И главное, как не пытался, даже дюймы не могу сюда приплести, чтобы получить хоть что-нибудь вразумительное. Ну ни как не сходится. И кто это придумал? scratch
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1287 дней назад
Витек:

Плюшевый Лось, да, да: 30,9.
Дурацкие стандарты. Семь гребаных десяток разницы. И главное, как не пытался, даже дюймы не могу сюда приплести, чтобы получить хоть что-нибудь вразумительное. Ну ни как не сходится. И кто это придумал? scratch
Во блин! Пусть отечественные производители берутся. Forward, Stels, Format... потенциал есть. 1 - скопировать все топовые элементы навески мировых фирм. 2 - Создать свои аналоги, гораздо дешевле, надёжнее и универсальнее. Того - же металла и органики в стране куда больше, чем в европах!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
misha10525:
Во блин! Пусть отечественные производители берутся.
Давайте не будет оффтопить, а все наразрешимые проблемы, почему бизнес мелко и среднесерийного производства рам невозможен описаны на твэнтисиксе.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Раму подготовил, стоит разобранная и чистенькая.
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
642 дня назад
ну чтото молчание(
можно не фотать, могу приехать посмотреть и если всё норм то взять
Посетитель
snowacademy
Сообщений: 11
3166 дней назад
Павел Корякин:

ну чтото молчание(
можно не фотать, могу приехать посмотреть и если всё норм то взять

привет, можно и так, только я сейчас в Златоусте, когда вернусь могу тебе позвонить, напиши свой номер.
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
642 дня назад
snowacademy:

Павел Корякин:

ну чтото молчание(
можно не фотать, могу приехать посмотреть и если всё норм то взять

привет, можно и так, только я сейчас в Златоусте, когда вернусь могу тебе позвонить, напиши свой номер.

+7951семьвосемь989один5
|
Перейти на форум: