[РЕШЕНО] Куплю или обменяю раму GT(XL) на раму размера M(17,18)

Посетитель
snowacademy
Сообщений: 11
3163 дня назад
Нужна рама у меня вел GT 2.0 по факту от него только рама и осталась, все остальное уже стоит не родное. Так вот(увлекся) у меня размер рамы XL, слышал, что бывают в нашем захолустье "Гулливеры", которые с радостью бы поменялись рамами. Сам то вроде привык уже к ней, только гоняю очень редко, а жена спортсменов вокруг озера гоняет, так что пропадать велу, пусть его и катает, только уменьшить немного требуется.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
58 дней назад
Я правильно понимаю, что нужна рама в размере М? Если да, то в теории есть рама GT Avalanche 3.0 2013 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 23:17)
Посетитель
snowacademy
Сообщений: 11
3163 дня назад
Плюшевый Лось:

Я правильно понимаю, что нужна рама в размере М? Если да, то в теории есть рама GT Avalanche 3.0 2013 года.

Именно так! Цена вопроса?
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2957 дней назад
есть новые рамы Cube 9000р б.у. велики 12-13 т.р. б.у. раму XL возьму за скидку 4000р
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
58 дней назад
snowacademy:
Именно так! Цена вопроса?
Пока изучаю спрос. Завтра-послезавтра если все у меня получится в одном деле, изучение спроса может стать реальным предложением.
Посетитель
snowacademy
Сообщений: 11
3163 дня назад
Azat:

есть новые рамы Cube 9000р б.у. велики 12-13 т.р. б.у. раму XL возьму за скидку 4000р

Азат, ты еврей! твои предложения меня не интересуют!(я с тобой знаком)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1903 дня назад
snowacademy, сколько хочешь денег за раму?
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2957 дней назад
я татарин. никаких snowacademy не знаю
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
58 дней назад
Azat:
я татарин.
Еврей, это состояние души еще как минимум)
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2957 дней назад
лет в 7 или 8 я ходил в шахматный кружок возле фонтана и там мне говорили, что не нужно ходить просто так, нужно знать с какой конкретной целью ты делаешь то или иное действие. И меня удивляет когда некоторые взрослые люди обижают всех представителей той или иной национальности или социальной группы не получая от этого никакой пользы. Т.е. как бы положительного эффекта ноль, но все окружающие евреи стали немножко худшего мнения о человеке. Я еще могу понять мотивы политиков-популистов, они подобными высказываниями рейтинг себе поднимают.
Посетитель
snowacademy
Сообщений: 11
3163 дня назад
Azat:

лет в 7 или 8 я ходил в шахматный кружок возле фонтана и там мне говорили, что не нужно ходить просто так, нужно знать с какой конкретной целью ты делаешь то или иное действие. И меня удивляет когда некоторые взрослые люди обижают всех представителей той или иной национальности или социальной группы не получая от этого никакой пользы. Т.е. как бы положительного эффекта ноль, но все окружающие евреи стали немножко худшего мнения о человеке. Я еще могу понять мотивы политиков-популистов, они подобными высказываниями рейтинг себе поднимают.

ни чего лично против евреев не имею, в частности имелось ввиду твоя "деловитая хватка" или попросту говоря жадность! Ты такие цены взвинчиваешь на свой товар, что к тебе ни кто и не идет) дороже чем в том же, очень не дешевом, Триал спорте)Добавлено спустя 1 минуту
Алеkсандр:

snowacademy, сколько хочешь денег за раму?

откровенно говоря столько, чтобы хватило на них купить другую) вот в зависимости от того, что и за какую цену предложат)
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
639 дней назад
Могу предложить раму L-ку(аваланч 3.0 2012)
она уж очень мне мала...
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2957 дней назад
snowacademy ты бы хоть представился что ли, или предпочитаешь, чтобы я не знал с кем разговариваю? было бы честно - ты не хочешь у меня покупать, а я не хочу тебе продавать.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
83 дня назад
Azat, да, что ты так близко к сердцу принимаешь, я уж не знаю, что там в триале дешевле, да что там вообще есть из запчастей, но думаю каждого из нас ты выручал со всякой мелочью и не только, когда нужно здесь и сейчас. Так, что всегда хорошо, когда есть предложение, а там уже выбор каждого - хочешь покупай, хочешь топай в триал.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
58 дней назад
Было бы неплохо, если бы ТС озвучил примерную стоимость, какую он готов заплатить за раму. А то смотрю желающих продать много)
|
Перейти на форум: