Рама GT Avalanche Elite S-ростовка и нужна ли мне M-ка

Рама GT Avalanche Elite S-ростовка и нужна ли мне M-ка
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
vikpriv:
Кто-нибудь все-же связался с Триалом и возможностью заказать там раму? Помнится шли обсуждения по этому вопросу.
Если есть форма заказать со склада то все просто, регаешься на сайте, следуешь инструкции, оформляешь. Потом с тобой связываются, раму привозят, и тебя оповещают звонком когда придет в магазин. А уже на месте можешь решать, брать и ли не брать smile
Посетитель
vikpriv
Сообщений: 75
2118 дней назад
Плюшевый Лось:

vikpriv:
Кто-нибудь все-же связался с Триалом и возможностью заказать там раму? Помнится шли обсуждения по этому вопросу.
Если есть форма заказать со склада то все просто, регаешься на сайте, следуешь инструкции, оформляешь. Потом с тобой связываются, раму привозят, и тебя оповещают звонком когда придет в магазин. А уже на месте можешь решать, брать и ли не брать smile

А если не брать - они сильно обидятся? Все же логистические услуги оказаны...Санкций никаких не будет?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
vikpriv:
А если не брать - они сильно обидятся? Все же логистические услуги оказаны...Санкций никаких не будет?
Зимой заказывал две пары штанов горнолыжных, но не знал какой размер подойдет. В итоге подошла эМка, ее и купил, элька ушла на вешалку. вот и все
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2960 дней назад
у меня есть Cube ростовка 16" и 18" если тебе старая рама не нужна и отдашь её мне, можем обсудить обмен с доплатой.
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1522 дня назад
менять на раму аваланча за 5к это норм? может есть что получше с рук, ну там типа заскар карбоновый год старый, но не юзанный, рублей за 20 - это норм цена, для него?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
icemanss:
менять на раму аваланча за 5к это норм? может есть что получше с рук, ну там типа заскар карбоновый год старый, но не юзанный, рублей за 20 - это норм цена, для него?
Зачем обычному человеку карбоний?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
vikpriv, zaskar elite, который я у них заказывал год назад, они до сих пор продать не могут)))Добавлено спустя 1 минутуicemanss, там алюминиевые захарчики были по очень интересным ценам.
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1522 дня назад
Вадим Садыков:
там алюминиевые захарчики были по очень интересным ценам.
нет, по 20к за алюминий не готов выложить, есть карбон - вот 20к для него норм, нет?
Плюшевый Лось:
Зачем обычному человеку карбоний?
1. ЧСВ + 100 как минимум
2. потому что алюминий в магазине стоит столько же.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
icemanss, да я вообще не готов за голую раму 20ку выкладывать, а алюм там по 10ке был.
Посетитель
vikpriv
Сообщений: 75
2118 дней назад
Azat:

у меня есть Cube ростовка 16" и 18" если тебе старая рама не нужна и отдашь её мне, можем обсудить обмен с доплатой.

Рамы боевые? - в смысле из под кого-то с каким-то пробегом? Был Stern 18-й ростовки - так что видимо и тут возможно заинтересует именно 18-ая.
Но самое главное чтоб навеска подошла - рулевая думаю точно подойдет, а вот подседел 30.9 мм, каретка - надеюсь тоже подойдет.
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1522 дня назад
Вадим Садыков:
а алюм там по 10ке был.
8к за заскар 2008 года, только S-ка, vikpriv она скорее всего мала
Посетитель
vikpriv
Сообщений: 75
2118 дней назад
vikpriv:

Azat:

у меня есть Cube ростовка 16" и 18" если тебе старая рама не нужна и отдашь её мне, можем обсудить обмен с доплатой.

Рамы боевые? - в смысле из под кого-то с каким-то пробегом? Был Stern 18-й ростовки - так что видимо и тут возможно заинтересует именно 18-ая.
Но самое главное чтоб навеска подошла - рулевая думаю точно подойдет, а вот подседел 30.9 мм, каретка - надеюсь тоже подойдет.

И вопрос всем - что за рамы у cube? Лучше, хуже - скорее всего глупый вопрос...Просто никогда не имел с ними дела.
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2960 дней назад
новые я бы написал если бы они были б.у. Cube Attention. с подседелами разберемся у меня есть на 31,6
Посетитель
vikpriv
Сообщений: 75
2118 дней назад
icemanss:

Вадим Садыков:
а алюм там по 10ке был.
8к за заскар 2008 года, только S-ка, vikpriv она скорее всего мала

Увы мала, но более правильной формы что ли. Длина верхней трубы больше, пресловутый стендовер меньше и колесная база длиньше.
Одним словом - Zaskar есть Заскар.
Посетитель
vikpriv
Сообщений: 75
2118 дней назад
Доброго времени суток господа! Снова нужен совет.
Что скажете по http://trial-sport.ru/goods/51516/1028772.html
Как на нем с рулевой - вроде как интегрированная на 1 1/8" - на первое время подойдет вилка с моего аваланча же?
А так же как там с кареткой?

Если вдруг мне посчастливится и навеска с моего аваланча в основном подойдет(с подседелом уж как-нибудь разберусь) - нет ли у кого контактов в Челябинске которые могли бы прикупить раму и переправить в Миасс за вознаграждение! Почему то Триаловцы сами не хотят везти(((
Заранее благодарен!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.