[РЕШЕНО] Пульсометр GARMIN

Отдам
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
628 дней назад
В связи утерей самих GPS часов, отдам пульсометр, который шёл с ними в комплекте.

Совместим со всеми гаджетами, поддерживающими ANT+ будь то смартфон, либо часы. Отдать хочу человеку, который реально использует ЧСС в своих тренировках/покатушках/пробежках

В качестве вознаграждения за пульсометр требую литр сока со вкусом "апельсин"

Пульсометр GARMIN
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
429 дней назад
На какой частоте работает?
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
628 дней назад
Вадим:
На какой частоте работает?

2.4 Ггц
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1523 дня назад
дааа, подарок шикарный! runhard, тебе надо было спонсором "злобной 30" быть)
Вадим, разве ANT+ это не стандарт протокол на частоту 2.4G? от BLE4.0 он отличается только программно насколько я знаю. Так мой BLE/ANT+ пульсомер прекрасно работает по ANT+ c Xiaomi Redmi 1s - хотя у последнего этот ANT+ не заявлен, но сервис работающий есть.
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
628 дней назад
Володя:
дааа, подарок шикарный!

Часы приобрел в 2012, потерял в 2013. Сейчас уже 2015 и я не помню чтобы использовал его более 2х раз smile Думаю, кому-то нужен больше, чем мне :)
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2129 дней назад
я бы не отказался, мне эта штука не помешает. Вот только как, куда и с чем её подключать увы не знаю и не представляю))
за сердцем надо следить мне..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 14:02)
YO!!!
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1523 дня назад
Думаю, максимум полезности это устройство будет тем, кто хочет увеличить выносливость и готов к одиночным монотонным поездкам по несколько часов с пульсом в аэробной зоне.
Ander, ну хотя бы телефон нужно Samsung некоторые, все Sony и Apple iPhone, или экспериментально Xiaomi
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2129 дней назад
лыжа не подойдет?
по пульсу каденс можно вроде держать нормальный?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 14:29)
YO!!!
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
429 дней назад
Володя:

дааа, подарок шикарный! runhard, тебе надо было спонсором "злобной 30" быть)
Вадим, разве ANT+ это не стандарт протокол на частоту 2.4G? от BLE4.0 он отличается только программно насколько я знаю. Так мой BLE/ANT+ пульсомер прекрасно работает по ANT+ c Xiaomi Redmi 1s - хотя у последнего этот ANT+ не заявлен, но сервис работающий есть.

Да просто мой Китайский
Спойлер
работает на частоте 5.3KHz
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2137 дней назад
У меня xiaomi redmi 1s, Володя с ним будет работать? Я короче взял бы просто попробовать, а каму прям нужен сразу бы вернул. 1-2 раза катнул бы...
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1523 дня назад
Keeper, да, будет. Если зайдешь в приложения там увидишь ANT HAL service - или как-то так - если есть - должноработать. из GPlay надо будет установить еще ANT Radio, ANT USB, ANT plugins. программа для просмотра - я использовал OruxMaps - пишет вместе с треком - очень красиво получается) Есть еще ANT Tester - он скажет каких библиотек не хватает. У меня например даже часы Garmin Swim по ANT+ синхронизируются с телефоном.
Ander:
по пульсу каденс можно вроде держать нормальный?
это не связанные вещи, я могу держать каденс 90-100 с пульсом 80-180, и всё это благодаря системе переключения передач)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1906 дней назад
runhard, забираю!
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1523 дня назад
у кого есть доступ к Garmin connect - там вообще красота)
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
628 дней назад
Алеkсандр:
runhard, забираю!

Отдаю


P.S. Андер, данный девайс не подходит для обычных покатушек/слежением за сердцем. Поэтому тебе, так же как и мне, от него было бы мало толку :)
|
Перейти на форум: