.Я теперь незнаю чем смазывать узлы тс. Подскажите какие масла можно использовать для смазки алюминиевого коня.Спасибо заранее за помощьПодскажите нубу
|
#1 - 25 августа 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 493
Миасс
2883 дня назад
|
-1
После покупки велосипеда,и покатушек,стоит задуматься о уходе за моим верным алюминиевым транспортным средством.Авторитеты веломиасса сказали,что такой велик литолом не смажешь,а денег то нет
.Я теперь незнаю чем смазывать узлы тс. Подскажите какие масла можно использовать для смазки алюминиевого коня.Спасибо заранее за помощь |
|
#2 - 25 августа 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 150
1301 день назад
|
0
Женя Лыков: После покупки велосипеда,и покатушек,стоит задуматься о уходе за моим верным алюминиевым транспортным средством.Авторитеты веломиасса сказали,что такой велик литолом не смажешь,а денег то нет .Я теперь незнаю чем смазывать узлы тс. Подскажите какие масла можно использовать для смазки алюминиевого коня.Спасибо заранее за помощьCRC 5-56 - нормальная штука) |
|
#3 - 25 августа 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 236
Миасс
1838 дней назад
|
0
|
|
#4 - 25 августа 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 1986
Миасс
28 дней назад
|
0
Так все же есть в теме http://velomiass.ru/forum/thread181.html Можно сэкономить на машинке, купи замок и снимай цепь, по поводу смазки тоже все обсудили
|
|
#5 - 25 августа 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 236
Миасс
1838 дней назад
|
0
DAYTONA называется смазка, которая мне понравилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2013 в 20:27)
|
|
#6 - 25 августа 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 493
Миасс
2883 дня назад
|
-1
Degitt: На сколько NANO protech хватает?Так все же есть в теме http://velomiass.ru/forum/thread181.html Можно сэкономить на машинке, купи замок и снимай цепь, по поводу смазки тоже все обсудили |
|
#7 - 25 августа 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 1986
Миасс
28 дней назад
|
0
хз, 4 раза цепь уже смазывал, сколько там осталось не знаю, но дофига
|
|
#8 - 25 августа 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 493
Миасс
2883 дня назад
|
-1
Только вот делема с замком будет,т.к надо инструмент,что бы вставить замок
|
|
#9 - 26 августа 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 1986
Миасс
28 дней назад
|
0
Ты один фиг собираешься в триалспорт, пускай убогое звено удалят, и вместо него замок поставят, чуток доплатишь и все
|
|
#10 - 26 августа 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 493
Миасс
2883 дня назад
|
-1
Degitt: Мне его купили с учётом-купили всё катайся,и врятли они будут доплачивать за замокТы один фиг собираешься в триалспорт, пускай убогое звено удалят, и вместо него замок поставят, чуток доплатишь и все |
|
#11 - 26 августа 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 1986
Миасс
28 дней назад
|
0
На сайте триала есть замочек для 9ск цепей циклдизайн, не знаю как по надежности, но цена вопроса 58р со скидкой
|
|
#12 - 26 августа 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 507
639 дней назад
|
0
срамовский замок в магазинах 150 р стоит, при такой разнице в цене сам подумай о качестве
хотя еще есть KMC, дешевле срама, была такая цепь с замком- все норм Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 13:17)
|
|
#13 - 26 августа 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 279
Миасс
3749 дней назад
|
0
у меня срамовский замок 9 ск 50р.
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
