+254 RSS-лента RSS-лента

новая жизнь=)))

Автор блога: oska
Чашковка - пока злобные хотят, а мы уже скатали=))))
Сегодня вот честно не собиралась я катать, столько дел было, тут пишет Плюшевый: "Поехали скатаемся по маршруту злобных, они завтра собираются, а мы сегодня, т.к завтра нет времени и нужно сдавать диплом". Ну что, я как раз рано проснулась и переделала больше половины дел и давно хотелось мне скататься туда. Встреча была назначена в 14:00 у 7парка.
Он как раз собрал свой чудо велосипед и решил его обкатать.
Стою жду, рассматриваю свой грязный и скрипучий велосипед.
Чашковка - пока злобные хотят, а мы уже скатали=))))

oska +12 33 комментария
На этот раз догнали=)
После долгого перерыва и сломанных двух спиц, а ещё как оказывается и переднего переключателя, было принято решение прокатиться. На форуме клича на покатушку не нашла и написав и позвонив всем кому смогла, согласились катить только Олька и Паша. Созвонились с Владимиром, он там весь в делах. Уехали мы втроём на Федю. Только приехали и практически уже бросились купаться, позвонил Владимир, сообщил нам, что они едут на золотой пляж и предложил нам их догонять. Мы маленько подумали и приняли решение поехать к ним. Доехали очень быстро, по пути чуть не потеряли Ольку, но всё обошлось. Заехав на золотой пляж, сразу на пути встретили Василия, но он как то не стал с нами здороваться. crazy Ну куда уж нам до них - злобных то=))) Поехали искать наших добрых матрасников.
Долго искать не пришлось. Оказалось их там много я наcчитала 6 человек.
На этот раз догнали=)

oska +14 1 комментарий
Не удачная попытка догнать Владимира и компанию
Как обычно я проспала всю движуху, но созвонившись с Леной и обговорив маршрут с Владимиром, решили что я доеду по трасе до деревни наилы. Владимир сказал, что они поедут по лесу и я успею их догнать, но сразу выйти я не смогла, нужно было покормить кошку и сходить в магазин, в итоге я выехала из дома только в 11 часов.
Доехав до конечки машгородка, я сделала попытку позвонить нашей компании добрых, но связи уже не было.
Не удачная попытка догнать Владимира и компанию

oska +9 4 комментария
Пока добрые отдыхают, мы решили прокатиться.
Т.к я пропустила покатушку на 100 км, сегодня мне не нужно отдыхать. Решила собрать покатушку. Добрые категорически отказались ехать со мной, но компанию я всё же нашла. Паша порывался, но в итоге не поехал и ещё один не давно зарегистрированный пользователь тоже изъявил желание, но узнав время, тоже отсеялся. Юльчег тоже не посетила нас, но мы ещё успеем накатать с ней свои км.

Пока жду первого участника, как обычно себяшка.
Пока добрые отдыхают, мы решили прокатиться.

oska +10 2 комментария
Было жарко, а потом пошёл дождь!!!!!!
Была такая замечательная погода и мы договорились с Леной прокатиться, но тут и Андрей собрался с нами. Ждали мы Лену и почти не дождались, решили с Андреем сами доехать до неё. Встретились и поехали до машгородка, тем самым глобально изменив маршрут. До ехали быстро и тут как раз Лена подъехала к нам на встречу.
Было жарко, а потом пошёл дождь!!!!!!

oska +10 1 комментарий
Грязевые ванны=))))
В общем по началу мы напугались дождя и грязи, так и не поехали на озеро, но потом стало скучно сидеть дома и решили выкатиться до озера, но было уже поздно и решили поехать до Ильмени, но это сути не меняет. Намокли насквозь=)))
Грязевые ванны=))))

И снова мы=))))
Маршрут выбрали тот же, очень жарко и срочно нужно было искупаться, т.к Тургояк ещё холодный, самый лучший вариант это Инышко.
В этот раз я писала маленько трек, но результат не очень, туда ехала одна и было норм, а всё остальное время ехали не быстро.
Если често я в шоке, кто знает что случилось с Тургояком?
И снова мы=))))

oska +11 4 комментария
Женская покатушка=)))))))
Собрала свою компанию, совсем не злобных, а очень даже милых дам. smile
А то во всех отчётах одни мужчины, тоже не плохо маленько разбавить. Отчёт конечно не крутой, как у злобных.
Но для поддержания тем катания, думаю пойдёт.
Женская покатушка=)))))))

oska +12 16 комментариев
Продала милого друга=((((
Вот и наступил тот момент, когда пришло время нам расстаться. Вчера пришла новая хозяйка и забрала мой любимый велосипед.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Надеюсь они буду жить счастливо!!!
А для меня теперь начинается новая жизнь, осталось только дождаться когда мне соберут новый велосипед, спасибо большое Владимиру за раму и плюшевому Лосю, за подчинку старого и за сбор нового велосипеда.
Сижу и жду с нетерпением, что из этого получится. Надеюсь на новом велосипеде я проеду свою первую сотку.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2