Последние сообщения на форуме (23173)

4121 день назад
Toly_chel добавляет пост в теме Куштумга:
Просьба выкладывать побольше треков тропинок вокруг города для планирования маршрутов. Желательно ко
4121 день назад
Алексей Засим добавляет пост в теме Куштумга:
Сам лично не ездил, тоже только по рассказам написал(кроме меня вообще никто ничего не писал), надо
4122 дня назад
gh0st добавляет пост в теме Куштумга:
наверное надо трек или маршрут на карте отметить, мне б тоже хотелось узнать. летом планирую до крае
4122 дня назад
Алексей Засим добавляет пост в теме Куштумга:
Перед горкой Динамо поворачивай направо и по улице(без горок обойтись не получится, небольшие всё ра
4123 дня назад
Toly_chel добавляет пост в теме Куштумга:
Обычно Миасс конечная точка путешествия со Златоуста по Таганаю, поэтому прошу прояснить - как доеха
4123 дня назад
Toly_chel добавляет пост в теме Куштумга:
На Куштумгу идет квадрацикленная дорога от первого кордона лесника, который ближе к п.Тургояк, затем
4129 дней назад
в наших магазинах всё ерунда, и в челябинске я тоже не нашёл ничего путёвого, нашёл в интернете Bell
4130 дней назад
gh0st добавляет пост в теме Велокресло детское:
Алексей, спасибо! Скажи какая фирма/модель у тебя кресло? В спортмастере видел за 3к какое-то вроде
4130 дней назад
По поводу выбора кресла. Смотри сразу с высокой цельной спинкой(желательно выше головы в шлеме), а т
4130 дней назад
---Ну во-первых если ребёнок маленький то однозначно на багажнике возить нельзя, стресёшь всего ребё
4136 дней назад
Алексей Засим добавляет пост в теме Рама:
ну так ничего, интересный, но мне больше СантаКруз нравится, но только ярко-зелёного цвета
4137 дней назад
gh0st добавляет пост в теме Рама:
это типа продается в магазине Комплект: Рама Stark Devolution 2006 (25000руб), подседельный штырь
4137 дней назад
Алексей Засим добавляет пост в теме Рама:
это ты типа купил?
4138 дней назад
gh0st добавляет пост в теме Рама:
4138 дней назад
Тимур добавляет пост в теме Рама:
стелс- мягкий, недорогой мерида тоже не слишком дорогая, по жесткости не уступает ГТ, у меня хоть и