Расположение шипа на контактной обуви

Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1475 дней назад
Давно искал материал о правильной установке шипа на контактной обуви. Думаю таким вопросом не я один озадачивался, и каждый выдумывал что то своё, или шел по наитию.

И вот случился тот день когда я нашел грамотную и внятную статью How to
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Promix, вот делать то нефиг, такой фигней озадачиваться. Поставил по середине и забыл про него. Неужели кого то правда это волнует?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
40 дней назад
меня волновало, долго не мог найти удобное положение. Пришлось научным методом подбирать.

Приведенная статья многобукаф, мб всю инфу вместе и с агрегировали, но надо читать/разбираться.
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1475 дней назад
Злобный, Почему фигнёй? Обоснуй. У меня плоскостопие, и из-за этого вечный головняк с обувью. А тут головняк с шипами. С момента покупки почти сразу начал испытывать дискомфорт при езде. начал двигать шипы, а результат ещё хуже. прочитал статью оказалось не туда думал. Ну и я больше чем уверен что таких ещё будет, народ то на контакты пересаживается, только успевай, может кому и сгодится.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Promix:
Злобный, Почему фигнёй? Обоснуй. У меня плоскостопие, и из-за этого вечный головняк с обувью.
У меня тоже плоскостопие - только оно мне не мешает. Просто смотрю я на вас - вам лишь бы причину найти, то шип на три миллиметра не туда, то ботинки шоссейные, то ещё чего. В своё время при переходе на контакты консультировался и стажировался у Тимура - он лишь сказал поставить по середине, на этом моя регулировка и закончилась. На вторых ботинках так же. Никогда бы не подумал, что может что то глобально поменяться при изменении положения шипа.
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1475 дней назад
Злобный, понятно
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1475 дней назад
Сегодня выставил шип согласно расчётам. Стало на много удобнее ногам. Ушел дискомфорт из колена, и самой ступне стало хорошо. А высказывания типа того что я сам всё сделал - ну вы просто молодец.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2089 дней назад
если это не эффект плацебо, то принимай поздравления)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.