Срочно нужен велосипед для ребенка!

Куплю срочно, но недорого, поменяю или возьму в аренду
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2282 дня назад
Народ,у меня вопрос. Есть такие, кто хочет продать в ближайшее время за недорого велосипед для ребенка (для девочки 8 лет). Может, у кого-то дети выросли и пересаживаются на более большой. Или кто-то может поменять свой велосипед на детский двухподвес? Или дать в аренду на три недели за минимальную плату, если все равно без дела стоит. Точные требования к велосипеду пока сформулировать не могу. Но нужен легкий и желательно с переключением скоростей. Для тренировок на сборы. Вопрос срочный!Добавлено спустя 1 минутуУточню по предыдущему своему вопросу, если не понятно сформулировала. У ребенка есть двухподвес, но везти его с собой на сборы и таскать на себе в разобранном виде при переезде нереально из-за веса. Поэтому рассмотрю варианты и предложения обмена (временного или навсегда), трехнедельной аренды или покупки (срочной, но приемлемой по цене). Вопрос нужно решить в течение недели!Добавлено спустя 14 минутМогу поменять на свой старый Форвард!!!Добавлено спустя 15 минутИ еще. Кто-нибудь продает чехол для перевозки велосипеда?
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2282 дня назад
Рассмотрю покупку детской рамы. Есть вариант поставить на нее колеса от моего Форварда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.