30 Злобных Километров 2016

Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1907 дней назад
вэлкам!
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1907 дней назад
VadimSadykov:
Все свои
только чот мы их раз в год видим, в августе)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Мaтpaсня:
только чот мы их раз в год видим, в августе)
Я почаще вижу, опять же, кто мешает подтянуть форму и тоже поучаствовать?
И вообще, кто будет заниматься организацией? Виктор считается пропавшим безвести, а вот Вася очень бы мне помог с оргмоментами.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
VadimSadykov, Путаешь понятия. Причём тут немощность? Я всегда думал что формат этого мероприятия, закрытый. Как бы только для "своих" встретиться вместе в конце лета, чисто ВелоМиасс, прокатиться. Подвести так сказать итоги. А не устраивать соревнования именитых и титулованных!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 23:04)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Dikiй:
чисто ВелоМиасс, прокатиться
Что то смахивает на мотивацию ПП. Злобная 30-ка изначально задумывалась как продольная альтернатива оф стартам и для выяснения того, кто быстрее (Витек или я) сможет проехать вокруг озера. Так что посидеть и поболтать это второстепенно, сначала был спортивный принцип.Добавлено спустя несколько секундА итоги нужно 31 декабря подводить
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
VadimSadykov, предисловие я знаю. Но сейчас это тоже самое ,но, опять же среди нашего сообщества.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
И вообще, делайте конструктивные предложения, еще никто, никуда не приглашен. Как большинство решит - так и будет. Хотите собраться "впятером"и пить пиво, то пожалуйста, но хотелось бы рубилова и соревнования, а уже потом банкет.Добавлено спустя 3 минутыВообщем жду от вас конкретных пожеланий и предложений. Лирику и срач не разводить.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
А что тут особенного предлагать? Собираемся чисто ВелоМиассом. Проедем круг, Вадим всех уделает и ему станет с нами скучно joke Дальше застолье, с теми кто катал и не катал. Думаю Америку я не открыл не для кого.
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1389 дней назад
А я повторю свою прошлогоднюю идею про "черную метку": каким-либо доступным методом (на совместной покатушке/ догнать в лесу/ закинуть в почтовый ящик и т.д.) вручать приглашение на гонку тем, кого велообщественность считает достойным для данной гонки за какие-либо (опять же значимые с точки зрения велообщественности) заслуги, а уже потом банкеты-гулянки. Принимать вызов или слиться - дело сугубо личное. Все ради того, чтобы сие мероприятие не превратилось в, упаси боже, ВЧВ с их официозом и "пафосом". И да, никаких правил. Андеграунд должен быть андеграундным (ведь Вадим, вроде как, так все это задумывал)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Dikiй, Barsik, два прошлых года пытались сделать кипишь в соцсети, посещаемость страницы была огромной, но на массовость и присутствие посторонних людей это никак не повлияло.
Официоза и пафоса бчв нам никогда не достигнуть, мы же не федерация, а так, только вокруг озера покататься)Добавлено спустя 5 минутИскренне желающих помочь с организацией мероприятия писать в личку.
Также предлагаю организовать турслет встречу организаторов для предварительного обсуждения момэнтов.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Даешь участие по категориям hoho негоже пытаться за найнерами угнаться..
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1389 дней назад
Degitt:
негоже пытаться за найнерами угнаться
а это уже те самые "никаких правил"
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Barsik:
те самые "никаких правил"
Пссс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 08:55)
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1389 дней назад
Degitt:
Куплю мотор-колесо или двигло с трансмиссией в каретку, срочно
это уже не велосипед, а г
из электрического только фонарик
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Barsik:
это уже не велосипед, а г
из электрического только фонарик
Да что ты начинаешь то? laugh Шютка была, особенно актуальна в свете последних скандалов в велоспорте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.