Обсуждение будущих покатушек

Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2844 дня назад
В связи с тем, что по неведомым причинам, все обсуждения будущих покатушек проходят в комментариях блогов предлагаю вести разговор тут, дабы не захломлять записи в блоге комментами не по теме. А ещё было бы прекрасно вывести где-то сбоку на главной странице короткий список(из 5 тем к примеру) самых популярных тем форума, что бы не искать по форуму где что активно обсуждается.
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1423 дня назад
так даже тема есть http://velomiass.ru/forum/thread29.html или каждый год новые темы?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
179 дней назад
Целиком и полностью ЗА. Надо наводить порядок.
Просто сколько ни пытался раньше писать про совместные покатушки именно здесь - никто этих записей тут не читает. Вот и приходилось почти все лето одному кататься.
А потом вдруг читаю: "Если б знал, то тоже поехал бы..."
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1423 дня назад
если человек хочет кататься то он будет кататься и сам найдет где написано, а если нет то хоть на лбу напиши все равно скажет "не видел" или "почему никто не звал"
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
91 день назад
Порядок наводить надо, и катать тоже надо)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
91 день назад
Предлагаю все же возобновить обсуждение того, с чего все началось... Когда катать уже то начнем???
Посетитель
Fontaine/Никита
Медаль
Сообщений: 117
Миасс
1586 дней назад
Как снег растает :)
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2844 дня назад
пожалуй когда дороги появятся из под снега, на данный момент вообще опасно ездить, лёд под снегом, падать больно
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
91 день назад
Допустим к 6 апреля снег растает, годится такая дата для предварительного планирования, чтобы уже не было желания наметить что либо другое на эту дату?
Посетитель
Fontaine/Никита
Медаль
Сообщений: 117
Миасс
1586 дней назад
Смотря на какое расстояние scratch
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
91 день назад
Точно не кругосветка) примерно 30, покатушка ради встречи и планирования вживую следующих, чтобы почувствовать силы в ногах и желание катать в голове)
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2844 дня назад
Тимур:
так даже тема есть http://velomiass.ru/forum/thread29.html или каждый год новые темы?
Я думаю в "Совместных покатушках" надо писать о том что ты решил поехать куда-то(внепланово) и предлагать составить компанию(например на озеро покупаться). А в этой теме строить планы каких то массовых покатушек, с какой-то программой(шашлык, пиво, водка, по танцуем, по поём или просто минипикник на природе) или каким-то определённым маршрутом, проводником по этому маршруту и тп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 21:07)
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
91 день назад
Вот я пытаюсь вас настроить на минипокатушку-вылазку на природу в начале апреля)
Посетитель
Fontaine/Никита
Медаль
Сообщений: 117
Миасс
1586 дней назад
Вадим Садыков:
Вот я пытаюсь вас настроить на минипокатушку-вылазку на природу в начале апреля)

Я за!)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
91 день назад
а кто еще??? напоминаю 6-7 апреля, примерно 30 км
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.