VeloVidos

Красивые вело-клипы
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
68 дней назад
Крутой видос=) Вот и развеялся миф о плохом накате=) Даже легче в итоге катить=)
Но тут все же очень субьективно, плохо видно покрытие, мб регулар мудак, и поехал в самую гущу, либо фэтбайкер просто мощнее физически
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Degitt, нотация к видео.
Our 180mm rear spacing/ custom 180mm rear hub Diamant /Nakamura fatbike prototype with 4.0" tires on 80mm rims with 3.0psi front and 3.2psi rear vs. regular MTB with Nokian 294 studded tires with 17psi. First ever fatbike test for the rider on the fatbike. Approx 10" of fairly dense powder on a packed base.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Алеkсандр, я далеко не англичанин, поэтому не могу разобрать какая толщина у MTB? Понять не могу, 25 см снега? да ну там в помине столько нет - это же по колено! Мне кажется, что за Турго столько же снега, и мы его преодолевали потихоньку, хотя спорить не буду на фэтбайке это было бы легче, но на накате (спуск от Александровки) он все равно уступит)))
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Вадим Садыков, ну признайся! Тебе же ох как охото самому прокатиться на таком hoho
И я прокачусь) А потом вместе обслюнявим его. Каждый по-своему=)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Конечно охота! Это даже не обсуждается! Просто меня терзают смутные сомнения... Вообщем пока не прокачусь - молчу.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Вместо отчета
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2117 дней назад
Алеkсандр, rofl шикарно!!Добавлено спустя 10 минутпс. Скинул в группу, авторство указать? +)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Витек, да нее, не надо) делал "на скорую руку". Можно было бы и лучше)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 08:51)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Предлагаю в следующую поездку снять постановочное видео о реальности, ведь некоторые так и подумают, что пешком вокруг озера ходим smile
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2117 дней назад
Идея то здоровская, только кто возьмет на себя груз ответственности быть наказанным стационарным видео-оператором?? smile
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Я думаю тот, у кого много сил. Ему придется часто обгонять всю группу, жертвовать эпичными спусками, очень бысто "питонить". Интересно, кто бы это мог быть? smile
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
Все с точностью до наоборот. Видео-оператор едет себе спокойно в свое удовольствие. Вся остальная группа ждет, пока он их обгонит. Затем, по команде группа начинает движение, и как только обогнала оператора, снова все останавливаются и ждут. И так далее. А как вы хотели? Хотите хорошее кино, подстраивайтесь под видео-оператора!
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2117 дней назад
Владимир:
Хотите хорошее кино, подстраивайтесь под видео-оператора!
Я правильно понимаю, это такой дипломатический способ предложения своей кандидатуры?? joke
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Владимир, все так и будет, если ... если это "матрас" до г. Инышко. В ином случае, будь то поездка +50/70, все вымотаются таким рваным темпом. Сужу по себе и по тем, с кем последнее время катаю. Всем мир:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 16:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.