Ну что где обсуждение?

Посетитель
buhach
Сообщений: 14
3900 дней назад
Когда ближайшие покатушки? Хочу присоединиться? 2 мая, солнце, погода отличная, кто куда катит?
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2867 дней назад
пока никто никуда не собрался
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1445 дней назад
покатушка была, телевышка, вокруг тургояка по трейлам, трасса на дачном, было 6 человек
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
114 дней назад
Покатушки бывают, просто сайт, по моему мнению находится в предсмертном состоянии, конечно я надеюсь, что я ошибаюсь, НО здесь реально никто не катает. Владимир в отпуск укатил, так вообще никого не стало, все сидят грязи боятся, а вдруг еще дождь пойдет, а ведь еще и ветер дует иногда прямо в лицо - совсем не велопогода. Будем ждать зиму, чтобы снегом отмазаться. Ну это мое мнение и как говорил, надеюсь оно ошибочно. Жду скорейшего опровержения. А пока все говорит об обратном. Статистика - соревнование 15 миассовцев, 25 иногородних; сегодняшняя покатушка 3 - Миасс, 3 - Челябинск. Итог - 73 км, кто готов повторить, хотя бы по километражу, про темп пока помолчим... И так постоянно... Кто не согласен???
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1445 дней назад
сегодняшний темп это перебор crazy , не люблю я быстро по асфальтам ездить, не мое это. я горняк, а не раздельщик laugh
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1445 дней назад
а вообще я согласен с Вадимом, почему с сайта почти никто не катается??? зимой нам снег мешает, весной грязь, летом жара, осенью дожди и холодно, потом зима. куча отмазок на каждый день, просто уже возникает вопрос- зачем писать на веломиассе про покатушки если никто не поедет, а у вас вопросы- почему мы не делаем анонсы и никого не зовем. и еще - почему парни и девушки с челябинска более подготовлены чем наши местные, у них там гор нет, они максимум по парку катаются, они нам завидуют что мы живем хоть в каких то горах, а для наших динамовкая горка непреодолимое препятствие...
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2867 дней назад
ну если собираетесь ехать пишите в последний вечер хотя бы о том что сбор в такое то время в таком то месте и состав участников, спортсмены или любители, почему именно такое разделение, да всё по тому же что любитель не проедет 70+км в быстром темпе, а спортсменам ждать вечно плетущегося позади любителя тоже не в кайф...
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2867 дней назад
я лично ещё не накатал себе форму в этом году что бы поддерживать(хотя бы стараться сильно не отставать) темп спортсменов
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1445 дней назад
вот допсутим напишем мы что собираемся банально вокруг тургояка покататься, кто поедет?
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2867 дней назад
я бы поехал, но все ездят молчком, так и подталкивает тоже в одного кататься везде, а потом говорить что никто не хочет кататься, собираетеся ехать куда то, хотя бы в 2 вела напишите что едете по такому то марштуру, называете время и место встречи, можно телефон оставить для связи на случай если кто собрался ехать но не успевает к назначеному времени, ждёте назначеного времени и едете куда собрались, никто не приехал ну и ладно, приехал и составил компанию уже хорошо, уговаривать никого не надо, а то начинаем сопли разводить "кто поедет?", "А во сколько? А может на час позже, выспаться охота?" и тому подобные фразы, назначили время, место и маршрут, кто захочет тот приедет. Но назначать таким образом покатушки надо хотя бы за 2 дня до мероприятия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2013 в 22:27)
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2867 дней назад
Встречный вопрос, есть ещё на майские праздники намеченные маршруты? (6-8 мая работаю)
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
vadim
Сообщений: 38
Миасс
2027 дней назад
4-5 мая готов поехать куда-нибудь. Желающие собирайтесь. Маршрут, время и темп обсуждаем здесь же.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
202 дня назад
Вот щас проснусь, сбегаю в магазин за продуктами (ато жрать в доме вообще ничего нет), перекушу немного, и еду! назначаю встречу у стрелы на машгородке. Жду 5 минут, если никто не присоединится - качу один куда глаза глядят. 70 километров конечно после зимней спячки не осилю, да и не спортсмен я. Просто прогулочным темпом ехать буду. О точном времени сообщу здесь дополнительно.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
202 дня назад
В 12:00 встреча у стрелы или у Медео. Накручиваю круги по площади перед Медео в течение 5 минут и уезжаю.
Кто хочет - присоединяйтесь! Маршрут будет непредсказуемым.
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2867 дней назад
Владимир, признайся, кто подарил телепортер?
Кручу педали пока не отпали...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.