[РЕШЕНО] Сертификат "Триал-Спорт"

Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1409 дней назад
Продам подарочный сертификат магазина "Триал-Спорт" номиналом 5000руб. Сертификат можно обменять на любой товар из ассортимента магазина, все скидки и акции при этом действительны. Причина продажи - в магазине нет того, что мне нужно, а под заказ везти не хотят.
Посетитель
Артём
Грамота Медаль
Сообщений: 140
Миасс
1036 дней назад
а цена?
""
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1409 дней назад
Естественно номинал - мне его обналичить надо. Вдруг кто что-то большое покупать собрался
Посетитель
Тимур Т.
Медаль
Сообщений: 108
Миасс
2233 дня назад
Забавно. "Продам банкноту номиналом 5000(принимают только в продуктовом на углу) за 5000р." Какой смысл вообще покупать, если никакой разницы нет, 5000р у тебя или подарочная карта на 5000р?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
7 дней назад
Тимур:
Какой смысл вообще покупать, если никакой разницы нет, 5000р у тебя или подарочная карта на 5000р?
В том и смысл, что тебе без разницы, а человеку поможешь. Человеку нужны деньги, ты у него покупаешь сертификат, при этом он остается с деньгами, а ты с сертом на 5к. В итоге ты идешь и тут же его обналичиваешь, покупая велосипед и добавив недостающую сумму наличкой. Профит

P.S. Сертификат гдето уже успел выиграть?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2014 в 22:51)
Посетитель
Alexander
Сообщений: 65
Миасс
2994 дня назад
ну или можно выкупить сертификат и передарить его:) чтобы не мучиться с выбором подарка
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1409 дней назад
Тимур:

Забавно. "Продам банкноту номиналом 5000(принимают только в продуктовом на углу) за 5000р." Какой смысл вообще покупать, если никакой разницы нет, 5000р у тебя или подарочная карта на 5000р?

а на дату создания темы посмотреть-то никак? археолог, блин
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
7 дней назад
Barsik:
а на дату создания темы посмотреть-то никак? археолог, блин
Ептить scratch
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1409 дней назад
я уж и забыл за год, что такую тему создавал laugh
тему закрываю, чтобы других искателей древностей и скрытого смысла не набежало))
|
Перейти на форум: