[РЕШЕНО] Продам Велоботинки

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Продам велоботинки DMT Taurus MTB, 42,5 р-р, цвет Yellow Fluo - Black, совершенно новые, только что пришли с чейна, не подошли по размеру, сижу плачу. cry , отдам за 3500 рублей.
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1503 дня назад
VadimSadykov:
Продам велоботинки DMT Taurus MTB
Няшные тапки, но увы по размеру мне не подходят(
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Promix:
Няшные тапки, но увы по размеру мне не подходят(
Да если бы они мне подходили по размеру, то ни за что бы не отдал!
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1503 дня назад
VadimSadykov, У тебя какой размер вообще?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Promix, 43 размер
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
VadimSadykov:

Promix:
Няшные тапки, но увы по размеру мне не подходят(
Да если бы они мне подходили по размеру, то ни за что бы не отдал!

Мои медленно но верно умирают, размер вроде мой... бронировать не надо, будет видно когда приеду за своим заказом. можете закидать камнями, но честно жесть на вид китай боты с системой боа, про подошву молчу, как туфли на каблуке) laugh ... боа не ремонтнопригодная хрень)
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 20:43)
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1503 дня назад
Keeper:
боа не ремонтнопригодная хрень)
а вот с этого места по подробнее
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
Promix:

Keeper:
боа не ремонтнопригодная хрень)
а вот с этого места по подробнее

заедь в инструкторскую сноубордистов в солнечной долине и посмотри, спроси... лучше обычных шнурков ниче нет. система TLS, BOA это дорогая херовина которая если порвется ты ее наврятли починишь, нормальные люди и если ты не мажор, стараются обходить данные системы стороной, а велоботинки... падения, ветки... ну судя по моим велоботам с 13 года, я наверно эти боа давно бы уже выкинул, мне липучки верой и правдой служат. и живем мы блин где? понимаешь Триал спорт продает маски, тлс систему... а как сломал, порвал... в гребанном триале, миассе нихрена нету. не линзу запасную не найти, не шнурка для тлс систему. нужно брать ремонтно пригодный товар.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 20:49)
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1503 дня назад
Keeper:

Promix:

Keeper:
боа не ремонтнопригодная хрень)
а вот с этого места по подробнее

заедь в инструкторскую сноубордистов в солнечной долине и посмотри, спроси... лучше обычных шнурков ниче нет. система TLS, BOA это дорогая херовина которая если порвется ты ее наврятли починишь, нормальные люди и если ты не мажор, стараются обходить данные системы стороной, а велоботинки... падения, ветки... ну судя по моим велоботам с 13 года, я наверно эти боа давно бы уже выкинул, мне липучки верой и правдой служат. и живем мы блин где? понимаешь Триал спорт продает маски, тлс систему... а как сломал, порвал... в гребанном триале, миассе нихрена нету. не линзу запасную не найти, не шнурка для тлс систему. нужно брать ремонтно пригодный товар.

Молодец просветил. сам катаю на липучках, а хотел именно такие брать. теперь передумал.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
Promix:

Keeper:

Promix:

Keeper:
боа не ремонтнопригодная хрень)
а вот с этого места по подробнее

заедь в инструкторскую сноубордистов в солнечной долине и посмотри, спроси... лучше обычных шнурков ниче нет. система TLS, BOA это дорогая херовина которая если порвется ты ее наврятли починишь, нормальные люди и если ты не мажор, стараются обходить данные системы стороной, а велоботинки... падения, ветки... ну судя по моим велоботам с 13 года, я наверно эти боа давно бы уже выкинул, мне липучки верой и правдой служат. и живем мы блин где? понимаешь Триал спорт продает маски, тлс систему... а как сломал, порвал... в гребанном триале, миассе нихрена нету. не линзу запасную не найти, не шнурка для тлс систему. нужно брать ремонтно пригодный товар.

Молодец просветил. сам катаю на липучках, а хотел именно такие брать. теперь передумал.

мне подруга говорила купи боты на шнурках, я купил TLS.. я каждый раз теперь тяну эту систему и говорю себе какой я долбаеб и молюсь что бы она не порвалась))) потому что Триал спорт мне потом помашет черным джеком в плане фурнитуры для этой системы если я ее порву.

это как ребята себе покупали велосеты с плоскими спицами и прямой головкой, втулками на 24 спицы и ободами на 24 дырки... сколько мы критиковали этот вилсет... в случае ремонта... самый наихудше ремонтно пригодный вилсет... Вадим вроде без проблем откатал на них, а мой друг купил с этим сетом велик вот он проклял этот вилсет) спицы за бугром, обод и втулки на 24 дырки за бугром. короче этот вилсет черная полоса в его жизни laugh в итоге 719 мавики, xt втулки и обычные спицы... залог успеха

Вадим прости за антирекламу boa) 30-60 дней будет гарантии если куплю?) laugh кто не рискует тот не пьет шампанского, если подойдут я заберу у тебя их, все равно мои уже почти трупы
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 февраля 2017 в 21:09)
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
436 дней назад
Возможно, ВОА и не ремонтируется, но она и не ломается. Много лет на работе выдают спецобувь и ни у кого ничего с ВОА не ломалось. А условия эксплуатации тоже не лайтовые по определению. Ну и производитель даёт пожизненную гарантию на свою шнуровку.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Keeper:
30-60 дней будет гарантии если куплю?)
Гарантии на что? Если на твое падение, то нет! А если на то, что они сами по себе сломаются, тогда да, верну деньги, допустим в течении 30 дней. БОА, прямые спицы... да при желании можно все сломать!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад

А теперь угадайте, на чьих ногах уехали ультрамодные боты?!
Посетитель
Кирилл
Сообщений: 90
Миасс
1273 дня назад
Владимир???
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
182 дня назад
Кирилл:
Владимир???
Да как вам такое в голову то могло прийти?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 мая 2017 в 20:22)
|
Перейти на форум: