Ицыл

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
В связи с хорошим прогнозом на субботу 15.06.13 и большим желанием посетить Таганай, планируется поездка на Ицыл. Выезд примерно часов на 11 с автозавода, возможна незначительная корректировка на пораньше. расстояние 44 км в одну сторону, из них 20 км. чистого подъема после Куштумги до высоты в 1060 м над уровнем моря, с хребта открывается прекрасный вид на Таганай, Тургояк, Миасс, Карабаш, а особо глазастые видят даже Челябинск. Общее время поездки может зашкалить за 10 часов, поэтому советую рассчитывать силы, запас еды и воды.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
188 дней назад
Вызов принимается. Но в связи с тем, что девочки тоже хотят поехать, выезд с Машгородка не позже 10 часов. Возможно даже в 9. Кто любит поспать подольше, выезжает позже и догоняет медленно едущую группу.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
хорошо, наверное так и сделаем, я рано не успею, т.к. с дежурства буду, мы вас догоним надеюсь smile и никто никого ждать не будет, так что у людей есть альтернатива - встать пораньше и ехать спокойно или поспать подольше и ломиться потом как лоси! соответственно набирается 2 группы: Владимир координатор 1ой под кодовым названием "спокойные жаворонки", а я буду набирать 2ую "невыспавшиеся лоси"! так, что отписывайте, кто с кем joke до поворота на Ицыл думаю должны вас догнать, так что подъем, прогулка и спуск должны состоятся массовые!
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1431 день назад
Вадим, часов в 12 выезжаем joke
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
2 часа форы не многовато будет? Не забывай, что они с машгородка стартуют, думаю 11 самое то будет, чтобы на горе подольше полазить?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
http://velomiass.ru/forum/thread102.html для тех кто еще сомневается, ехать или нет)
Посетитель
Nocturn
Сообщений: 35
Миасс
3790 дней назад
Насколько крутой подъём? звучит очень заманчиво, на крайний случай всегда есть возможность повернуть назад, поездка я так понял не очень спортивная будет?
Посетитель
Nocturn
Сообщений: 35
Миасс
3790 дней назад
по предыдущим вопросам переговорил уже с Владимиром...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
И какой итог переговоров? с нами?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
188 дней назад
Я понял так. Те, которые спортсмены (лоси), те едут с вами. А те, кто хочет ехать чуть-чуть помедленнее, присоединяется к машгородовской группе. Наверное для автозаводских любителей можно сделать скидку, и выехать от Медео не в 10:00, а например в 10:30. И фора будет не такой большой, и автозаводские любители могут выспаться. Как такое предложение?
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2852 дня назад
Вот если бы поехали 16 я бы присоединился, а 15 не могу, встреча выпускников школьных, 10 лет уже прошло как закончил сие заведение.
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
vadim
Сообщений: 38
Миасс
2012 дней назад
Вадим Садыков,
я с вами! Во сколько и от куда стартуем?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
Лоси стартуют от военкомата в 11.00, Владимир, я как понял с автозавода с вами никто не поедет, так что стартуйте пораньше, а мы в свою очередь будем стараться догонять.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
188 дней назад
Делайте ставки, господа.
Лоси стартуют в 11:00 от военкомата. Матрасники в 10:00 от Медео.
Итого фора примерно 1.5 часа
Матрасники едут не спеша, с фотосессиями и передышками у речек.
Лоси гонят со страшной силой и догоняют матрасников.
В каком меcте лоси догонят матрасников? Варианты:
1. Под ЛЭП за Инышкой
2. У переправы через реку Куштумгу
3. У Крутого Ключа
4. У поворота на перевал Горелый
5. Перед подъемом на Ицыл
6. На вершине.
Ставки могут делать все, в том числе и участники забега.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
для точности прогнозов:
1. лоси будут заезжать в магазин за припасами;
2. у лосей тоже есть фотоаппарат (возможны фотосессии);
3. один лось после суток, второй после четырех дневной гонки еще полностью не прошел, а третий бездорожье не любит!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.