Суббота, 22 июня

В край озер
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
На ближайшую субботу намечается покатушка, в край озер. И как я уже там писал, для разнообразия по другой дороге.

Во время покатушки предстоит:
- провалиться в болоте
- заблудиться в лесу
- попасть под дождь
- покормить лесных кровососов своей кровью (но эта проблема легко решается с помощью отравляющих веществ)
- вымочить свои тела в нескольких озерах
- поиск сокровищ

По результатам покатушки написать отчет.

Старт в 10:00 от Медео
Если кто присоединится с автозавода, то план проезда такой:
10:35 - автозавод,
10:45 - у свертка к Триал-спорту,
11:05 - под ЖД мостом у заповедника (Ждем 5-10 минут и едем дальше по маршруту).

Дороги предстоят неизвестные, так что поплутать придется.
Если кто присоединится - берите побольше еды, воды и особенно апельсинов (в жару они идут на ура).
Ориентировочное время покатушки часов 10-12 (автозаводские могут 1 час отнять).

Ну а на следующий день - продолжение банкета, но уже по более легкой программе, т.к. необходимо дать мышцам немного отдохнуть. Примерно вот в таком стиле, но только без палатки. И если кто захочет в продолжении участвовать, должен будет заранее об этом предупредить. Так как необходимые компоненты в нужном количестве требуется закупать.
Посетитель
КостяН
Медаль
Сообщений: 150
519 дней назад
Пожалуй прокачусь с вами!))
Посетитель
Евгений Сурнин
Сообщений: 19
2886 дней назад
к сажилению у меня выходные только воскресенье и понедельник((так бы поехал темболее вы как раз около меня будите проезжать!!!)
Посетитель
Nocturn
Сообщений: 35
Миасс
3784 дня назад
Эх, так туда хотелось, но уже есть планы на Бажовку, в общем желаю проложить хороший маршрут и не быть заживо съеденными комарами, уж больно их много в болотах ))))
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3768 дней назад
ну что кто поедет?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
На продолжение банкета записалось 5 человек. Продукты закуплены, регистрация закрыта.
Можете присоединиться, но только в качестве зрителей.
На завтра список открыт, немного опоздавшие будут догонять.
Пока высказали интерес 4 человека. График движения не изменился, присоединяйтесь.
Посетитель
Никита Суворов
Сообщений: 5
Миасс
2641 день назад
я еду,а "у свёртка к триал-спорту" это у кристалла или на Личачёва?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
Едем по проспекту... Как к Кристаллу то попадем? Конечно же Лихачева! Я просто названий улиц на вашем автозаводе не знаю. И вообще редко там бываю. Ходил в Триал-спорт велик покупать, поэтому и называю это место "сверток к Триал-спорту".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.