[РЕШЕНО] Крепление передней звезды

Люди добрые, христа ради, помогите кто чем может!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
182 дня назад
Для меня поездка на автозавод - это все равно что в Челябинск. И я понятия не имею, что у вас там есть еще какой-то веломагазин кроме Триал-спорта. Но спасибо за информацию, сегодня скатаюсь туда на велике, гляну. Хотя, блин, как я в магазин то пойду? где велик оставлю? А на маршрутке ехать - это мне как ножом по горлу. Надо придумать до вечера что-нибудь.
Я так понимаю это дом Академика Павлова, 19? Не ошибаюсь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2013 в 07:39)
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2847 дней назад
Завтра в челябу поеду, если на северке есть какой магаз по запчастям могу заехать
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
на Ворошилова, магазин Адреналин, там много чего есть joke если не трудно купи пожалуйста замок для цепи 9ск, деньги тут же отдам! а на счет бонок, в пятницу вечером готов отдать, но никак не раньше sad
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
182 дня назад
Сегодня вечером еду к вам в город. Позвонил в магазин на Академика Павлова, 19. Долго общался с продавцом, он так ничего и не понял. Вроде как есть что-то. Надо лично ехать и смотреть.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
69 дней назад
Владимир:
Я так понимаю это дом Академика Павлова, 19? Не ошибаюсь?
Да это там, пропустить сложно, у них перед входом стоят много велосипедов (ну если язык поворачивается назвать их так crazy ).
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
182 дня назад
Скатал на автозавод, посетил этот магазин. Увидел валяющиеся бонки на прилавке, придавленные полиэтиленовым пакетом. Ткнул пальцем продавцу. Естественно это было чье-то имущество. Продавец даже не знает что это такое. Короче жаль потраченного времени. Да особо и не надеялся. В очередной раз убедился в бесполезности наших магазинов. Только зарубежные товарищи могут помочь. Но все-равно заслал гонца в Челябинске, обещал привезти при случае, если купит там.
А пока последняя надежда на Вадима. Если Челябинский гонец привезет бонки, верну Вадиму новехонькую, в двойном размере.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
182 дня назад
Скатал к Вадиму на автозавод, вернулся уже на новой бонке. Блестит, как у кота яйца!
Спасибо всем, кто помогал в решении проблемы. Отдельное спасибо Вадиму, за то, что пожертвовал свою из комплекта. Надеюсь, что потери восстановим. Если не челябинской бонкой, так английской.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2