Карма комментариев

Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2100 дней назад
Может ли администрация сделать историю кармы комментариев как у кармы пользователя.А то просто интересно откуда у меня столько негативных оценок комментариев.

P.S Неужели меня все ненавидят?
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2958 дней назад
Странно, Жень- у меня было такое же ощушение, я из-за этого даже удалила свой блок- если помнишь- Новички-прочтите, там была куча негатива и я подумала, что не знакома тут никому - поэтому...
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2845 дней назад
Народ, вы всё принимаете близко к сердцу, вас никто никогда не прогонял с сайта, то что коменты некоторые минусуют дак это не от того что ненавидят, а от того что данный человек согласен с вами или наоборот не согласен и не более того. Удаление блогов по причине того что не получается писать как Владимир не научит вас их писать. Тем более что в блоге излагают свои мысли и ощущения после какой-нибудь покатушки в свободной форме, никто вас не станет бить палками если что-то не так как другие написали, но для успеха надо писать так что бы было понятно другим что вы хотите им рассказать. В блоге "Новички прочтите" вам пытались помочь советами, но вы их видимо не так поняли, негатива там не было и в помине.
Кручу педали пока не отпали...
Администратор
gh0st
Грамота Медаль
Сообщений: 365
Миасс
12 дней назад
Все правильно сказал.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
всегда только поддерживаем новые лица на сайте и на покатушках smile ну а Владимир конечно не досягаемая высота по написанию блогов!!!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
67 дней назад
На этом ресурсе вообще все божие одуванчики, народ адекватный и по большей части взрослый, никто не пытается самоутвердиться друг на друге. А рейтинг это понятие расплывчатое.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
67 дней назад
isSvetlana:
была куча негатива
Я там активно отписывался, и я сам новичок тут, но при этом абсолютно не помню негатива. Я ведь правильно помню, тема была как раз о ГРЦшном мероприятии, проходившем 6.07?
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2100 дней назад
Алексей Засим:
то что коменты некоторые минусуют дак это не от того что ненавидят, а от того что данный человек согласен с вами или наоборот не согласен и не более того
Сколько на сайте сидел,не видел что бы если не согласен то минусуют.Во основном люди если им безразличен комментарий,то они просто пролистывают его.
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2100 дней назад
isSvetlana:
я из-за этого даже удалила свой блок- если помнишь
А зря.Т.к из за одного или двух минусов пострадал весь блог.Я например черпал для себя информацию
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2100 дней назад
Вадим Садыков:
ну а Владимир конечно не досягаемая высота по написанию блогов!!
Я так думаю он работает в сфере СМИ
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
Вадим Садыков:

всегда только поддерживаем новые лица на сайте и на покатушках smile ну а Владимир конечно не досягаемая высота по написанию блогов!!!

Все достигается упорными тренировками. Так что не ленитесь, пишите отчеты, и все у вас получится.
Посетитель
Андрей C
Медаль Грамота
Сообщений: 236
Миасс
1055 дней назад
Владимира я уже лично узнал. СМИ здесь ни причем. Отличный мужик:)
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2958 дней назад
Люди!всем спасибо- правда!Успокоили, конечно, наверное причина в нас самих- внутренняя неуверенность и робкость была с детства..Заведу новый блог- для общения со всеми- и конечно!ЖДУ НОВЫХ ПОКАТУШЕК В ВЫХОДНЫЕ!!!Куда ??Планы есть у кого-нибудь??
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
Планы есть всегда!
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2100 дней назад
Владимир:
Планы есть всегда!
Ты походу можешь каждые вечера куда нибудь ехать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.