Награды

Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2099 дней назад
У меня предложение.Может администрация включить модуль который позволит отмечаться на какой либо сходке участников веломиасса.Т.к можно ввести медали активным велосипедистам форума.
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2844 дня назад
Ну эти медали так то никому не нужны, а вот насчёт отметки и показателей активности в покатушках на странице пользователя можно подумать. В конце сезона можно делать отчёт общий кто сколько накатал, а ещё можно добавить километраж и время поездок общее, можно с графиками. А что бы легче учитывать было и самому не считать надо добавить в блоге(когда пишешь новую запись) отдельную форму в которой будет заполняться километраж, время поездки, ники участников(для каждого отдельное поле, которое можно добавить нажатием кнопки "+" в доп форме к примеру) и можно даже сделать поле куда будет вставляться файл трека для отображения сразу в блоге, а дублировать можно на форуме (все эти поля не обязательны для заполнения, но желательны для ведения статистики). Всё это должно отображаться в уже написанной записи блога в конце всего текста.

Как вам такое предложение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 22:21)
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2099 дней назад
Алексей Засим:
Как вам такое предложение?
Полностью поддерживаю.Так даже будет легче сразу определить силы участников
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
66 дней назад
А я треки не пишу, мой самсунг родит маленьких самсиков, если будет в фоне писать трек) и отработает всего часа два.. Как в моем случае учитывать?
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2099 дней назад
Degitt:
А я треки не пишу, мой самсунг родит маленьких самсиков, если будет в фоне писать трек) и отработает всего часа два.. Как в моем случае учитывать?
Купи переносной портативный аккумулятор или брать у кого нить,или велокомпьютер с gps купить
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
66 дней назад
Женя Лыков:
,или велокомпьютер с gps купить
Да меня жаба душила за 900р беспроводной брать, а тут ты предлагаешь 8к сбросить за комп.. я лучше два колеса в сборе сделаю за эту сумму, еще и на деоровский переклюк останется laugh
Посматриваю в сторону дешевых китайфонов на андрюшке, но все равно жаба душит) Лучше уж получше основной тел взять, а самса на смерть отправить, в качестве портативного навигатора
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 23:55)
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2099 дней назад
Degitt:
Лучше уж получше основной тел взять, а самса на смерть отправить, в качестве портативного навигатора
Говорю купи портативное зу и радуйся года 3
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2099 дней назад
Никогда нехватки батареи небудет
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2099 дней назад
Женя Лыков:
Degitt:
Лучше уж получше основной тел взять, а самса на смерть отправить, в качестве портативного навигатора
Говорю купи портативное зу и радуйся года 3
Или если денег вообще нет пускай его в смерть
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2844 дня назад
с треком не парьтесь, его никто не заставляет делать, а вот расстояние можно учитывать и велокомпом, хотя навигатор поточнее наверное будет
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
66 дней назад
Да я не про себя волнуюсь, вот смотри, есть комп, да супер, а если и его нет?=)
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2844 дня назад
ну значит расстояние точно не померяешь, всего то, можно приблизительно по карте прикинуть и написать, а можно и вообще не писать.
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2099 дней назад
Degitt:
Да я не про себя волнуюсь, вот смотри, есть комп, да супер, а если и его нет?=)
Компы практически у каждого есть.У меня велокомп это планшет.Так что если есть у кого телефон с gps и андроидом то у него проблем нет
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
66 дней назад
Алексей Засим:
а можно и вообще не писать.
Вот и я о том же, Проще просто выдавать медальку за участие в мероприятии и все
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.