Хэлп ми)

ldr
Посетитель
ldr
Сообщений: 62
Миасс
1933 дня назад
всего-то 2.8к,а между следующими где-то 5к
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2013 в 08:54)
""
ldr
Посетитель
ldr
Сообщений: 62
Миасс
1933 дня назад
Вон знакомому родители купят заскар комп ,но зачем он ему не понятно...Ему бы и какого-нибдуь агрессора хватило по уши
""
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
69 дней назад
Скажу тебе как владелец 3.0 13 года, уже на большой ведущей звезде, 4 зуба коцаные, и еще 2 чуток подтертые. Велосипеду 2 августа будет месяц, как бы не выравнивал колеса, периодически роторы подтирают то одну колодку, то другую (плохие втулки???), при этом сам ротор вроде ровный. Вилка тоже не айс, первые пару дней был вау-эффект, затем через неделю стал ясно понимать, что этого мало для моего катания. Обода мягкие, сзади уже нормальная такая восьмерка, но это при условии что катаю жестко, думаю только дорогие обода мне пойдут. Педали пластмасса, и пластмассовые шипы, коих уже толком и не осталось, менять в лучшем случае через месяц, а то и раньше, ибо уже не держат ноги, и часто норовят вылететь, что не очень приятно при подскоках и на высокой скорости. Резина ведет себя адекватно на асфальте, но при этом на грунте намного лучше, но в грязи, и не дай бог в пыли просто теряет сцепление.

Если суммировать что я писал, то:
Замена педалей как минимум, лучше сразу, но максимум через месяц-два.
Замена через полгода-год, если не раньше, систему, ибо вообще не понятно почему она съедается так быстро (при этом кассета как новая).
Замена ободов или постоянное исправление восьмерок на стоковых.
Замена или как вариант 2 комплекта покрышек, с агрессивной резиной, или более агрессивными полусликами.
Наверно менять втулки, на чтото более серьезное, чем стоит в стоке.
Через год скорей всего менять вилку, если не заморачиваться то оставить эту.

Ну а дальше просто апгрейды, их я расписывать не буду. Если в чем-то не прав, пускай поправят эксперты, ибо пишу по личным ощущениям и взглядам
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
69 дней назад
Manhattan:
Вон знакомому родители купят заскар комп ,но зачем он ему не понятно...Ему бы и какого-нибдуь агрессора хватило по уши
Нафига козе боян? Это уже спортивный гоночный велосипед, на котором надо в соревнованиях участвовать. Но уж ладно, чужие деньги считать не будем, пусть дитятко радуется
ldr
Посетитель
ldr
Сообщений: 62
Миасс
1933 дня назад
Ему если это начнешь объяснять,то он скажет скорее всего что все до этого недовелики, а этот типа вообще крутой
""
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
69 дней назад
А на чем этот парень сейчас ездит?
ldr
Посетитель
ldr
Сообщений: 62
Миасс
1933 дня назад
Сейчас у них с отцом ава 2.0 на двоих
""
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2102 дня назад
Degitt:
Замена ободов или постоянное исправление восьмерок на стоковых
Да ну тебя.Если есть дисковые тормоза,следить за восьмёрками практически не надо
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
69 дней назад
Да, но все равно это не есть хорошо.

Но меня больше система напрягает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2013 в 12:32)
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2102 дня назад
Degitt:
Да, но все равно это не есть хорошо.
Маленькая восьмёрка ни на что не влияет,а большую самому выправить можно
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2102 дня назад
А на колодках там п**** сразу
ldr
Посетитель
ldr
Сообщений: 62
Миасс
1933 дня назад
ездить на волнистых колесах тоже не айс
""
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
ну вы конечно вообще спортсмены- экстемалы! за месяц систему угробить:-o это же как надо скакать то и где? avalanche 2.0 из описанных проблем ничего не было (кто знает, стиль моего катания точно не вокруг дома) все что менял, просто подошло по километражу под износ. не верю, что настолько разница большая в уровне компонентов! может просто нужна настройка? есть новые легкие педали и звёзды системы, если интересует пиши, отдам недорого.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
69 дней назад
Вадим Садыков:
за месяц систему угробить
Первые два зуба каюсь, были потрачены на поребрике, переднее колесо поднял, и через секунду хрясь, и дальше поехал, слез с вела, гляжу, на фоне всех зубов два явно меньше остальных, куда сточились еще 2, я так и не понял, явно не от удара, ибо расположены как раз за шатуном. Неужели сантуровская система такая мягкая, что от простых переключений они съедаются цепью? Ибо кассета шимано сзади как новенькая
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1425 дней назад
а что ты хотел от сантура, простая система с пластилиновыми звездами, что то нормальное начинается с деора
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.