[РЕШЕНО] 24 сентября

Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1431 день назад
в общем пора уже на таганай ехать, давненько там не были))
маршруты на выбор:
1) златоуст- откликной- пр. таганай- киалимский кордон- тургояк
2) златоуст- откликной- круглица- пр. таганай- монблан- златоуст- миасс(своим ходом или электрон в 19:30)
3) златоуст- откликной- круглица- окликной- магнитка- назменский хребет(черная скала)- златоуст- миасс(своим ходом или электрон в 19:30)
смотрим по погоде, в сильный дождь нет желания ехать. предварительно я и еще один товарищ
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
99 дней назад
Кто такой товарищ? Одного тебя обычно хватает, чтобы укататься, а тут еще товарищ такой же "обезбашенный" как ты) К сожалению со вторником пролетаю( может, что либо получиться или в среду или в пятницу, но опять же не с утра, самое раннее в 11.00, Ицыл то так и не покорен, открою секрет - суббота, кроме всего была квалификацией для поездки на Ицыл (быстрой и беспощадной), так что надеюсь вытащить всех, тех кто готов среди недели)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1431 день назад
Олег Добровольский
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2150 дней назад
Вадим Садыков:

Кто такой товарищ? Одного тебя обычно хватает, чтобы укататься, а тут еще товарищ такой же "обезбашенный" как ты) К сожалению со вторником пролетаю( может, что либо получиться или в среду или в пятницу, но опять же не с утра, самое раннее в 11.00, Ицыл то так и не покорен, открою секрет - суббота, кроме всего была квалификацией для поездки на Ицыл (быстрой и беспощадной), так что надеюсь вытащить всех, тех кто готов среди недели)

стартуем завтра в 19:00, финиш в 7:00 мне к 8:00 на работу)
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2107 дней назад
Вы чё ночью повалите ? shock shock
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1431 день назад
Женя Лыков:

Вы чё ночью повалите ? shock shock

а чо нет то, я ночью в марафон ездил
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2107 дней назад
Тимур:
а чо нет то, я ночью в марафон ездил
Тогда у тебявас осветительный прибор на сколько люмен ?
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1431 день назад
Женя Лыков:

Тимур:
а чо нет то, я ночью в марафон ездил
Тогда у тебявас осветительный прибор на сколько люмен ?

900 вроде
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1402 дня назад
хо! Олег Добровольский и мой товарищ)) а вариант №1 подразумевает до Златика на электроне?
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1402 дня назад
в принципе меня любой из маршрутов устраивает, если туда на электроне) предварительно я тоже участвую
Тимур - мощное кантри, Олег - адовый ДХс уклоном во фри = чумовая будет поездка)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1431 день назад
в любом случае туда на электроне
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2150 дней назад
я не работаю, тоже подумаю.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
99 дней назад
вроде как появляется возможность свободного времени, но на электрон не успею точно, буду думать где вас перехватить, или устрою свою поездку с блэк джеком и ... ну вы поняли, может Артура уговорю в говны не лезеть, а перехватить вас где нибудь в "чистом" месте, если такие еще остались smile
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2150 дней назад
Вадим Садыков:

вроде как появляется возможность свободного времени, но на электрон не успею точно, буду думать где вас перехватить, или устрою свою поездку с блэк джеком и ... ну вы поняли, может Артура уговорю в говны не лезеть, а перехватить вас где нибудь в "чистом" месте, если такие еще остались smile

я до звонка, может быть и завтра уже выйду на работу. плюс я приболел, я наврятли поеду на таганай, прогноз плохой и после дождей там опять пиндец. я бы тут в черте города покавырялся. при условии погоды более или менее
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
99 дней назад
да я тоже не хочу далеко ездить, так покатать, главное, чтобы как в прошлый раз не получилось smile тоже недалеко хотели! может типа вышки что-нибудь?
|
Перейти на форум: