[РЕШЕНО] Абхазия 7.05-13.05

Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
Есть бабки и желание катануть на 5-7 дней в Абхазию или Крым линейным маршрутом с ночевками в дешевых отелях, лишь бы был душ. Мне в принципе похер когда это будет, но и до следующего года ждать не хочется.
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2951 день назад
Я за!Добавлено спустя 1 минутуТолько каким темпом планируете ??
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
Смещанный) завтра Булат будет пробовать отпросится на дней 5-7 и мы сразу вылетаем. Поезд челябинск-адлер 4тыс и 2 дня и 16 часов+3 дня что то кушать.. поэтому летим с пересадкой в Москве самолетом 6тыс. В 6:05 вылет и в 12:30 уже в адлере. И рассчитывайте 3-5 дней там по рублю в день (ночлег+питание) это даже много рубль в день. Короче бюджетно 15-17тыс. уложимся.
Светлана ты когда смогешь?Добавлено спустя 5 минутВ триале просим коробки от вело и пакуем с минимальной разборкой. Для надежности стенки еще мягким чем нибудь проложим. Друг, знакомый вернулся с абхазии сказал паковать обязательно. Он поленился получил раз*** вел по прилету. Провоз бесплатно как спорт инвентарь до 20-25кг
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2951 день назад
Блин - я бы тоже хотела с вами - вы в майские праздники? КОГДА?Добавлено спустя 6 минутНу все воспитанники Владимира - тот выезды объявляет за 15 минут, а вы ВЫЛЕТЫ за 12 часов!!!Эх-хе мне бы хоть сутки доработать сегодня
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
До 5 мая мы точно никуда не улитим. 11,12,13 дорого лететь. Потом опять будут билеты дешевле.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
Давно втихомолку вынашиваю идею с Абхазией... Мы поедем туда в начале осени.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
С великами или просто?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Артур Селенков, что народ баламутишь, не сроков, не маршрута. На 3-е то ничего не поменялось?
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
Витек:
С великами или просто?
Строго на велосипедах. Маршрут пока в проработке. Без дороги туда и от туда отвожу на туризм неделю-чуть больше. В день, пробега хочу от полтинника до сотки. С учетом тамошнего градиента, и формирующихся в голове горных козьих троп, должно хватить по горло. А вот куда там за это время можно съездить, вариантов просто море! Боюсь, как бы не пришлось даже вычеркивать пунктики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 12:35)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
По скока в день? Поберье то длина 210... ты каждый каадратный метр поведаешь за неделю.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
так нахрена мне побережье-то?? я че воды соленой не видел? )) Горы, ущелья, нац.парки, и проч.

а так, да. от Адлера до Сухума напрямую всего 120 км. Ну градиента, правда, еще тыщи 3-4... )
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
Ты знаешь сколько км от Адлера до границы?

вот купили))) 7.05 Вылетаем и 13.05 поздно вечером обратно, 14.05 в Че будем. Осталось самое важное коробки попросить в Триале и упаковать
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2014 в 19:12)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
Аэрофлот одобрил мою заявку на перелет 2 велосипедов. Посоны где купить в городе ключ сьемник для кассеты/центр лока. С переднего колеса снять надо. Погну точно говорю при транспортировке
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
а
|
Перейти на форум: