Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Хотелось конечно скататься в коллективе, но коллектив подбирается какой-то торопливый. Одному край нужно к трем вернуться домой, у него видите-ли там дети сопливые и вообще домашние дела, поэтому он никого не ждет и оставляет всех на съедение волкам. У другого девушка (тут вообще дела швах), ему тоже надо быстро вернуться. Поэтому гнать будут как сумасшедшие, никакого удовольствия от катания. И вот я предлагаю альтернативный вариант. Встречу назначаю у Медео, в то же самое время - 9:30. Встретиться, обняться, поцеловаться, переманить сомневающихся на свою сторону, и разъехаться по разным маршрутам. Варианты маршрутов обсуждаемы. Если ко мне никто не присоединится, еду исследовать новые дороги западнее Новоандреевки.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Вот это дело!!! Еще бы заранее объявлял обо всем - цены бы не было твоим предложениям!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Куда еще заранее то? ВелоМиассовец, как я уже говорил, всегда должен быть готов! Накануне вечером, а еще лучше с утра заглядывает на сайт, уточняет время старта и все! Что еще надо то?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Владимир, меня в принципе все устраивает - я в крайнем случае и один поеду, а вот есть и недовольные таким положением дел.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Я даже по тексту угадал кто есть кто из торопливых laugh
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
У Владимира видимо с возрастом много накопилось, вот он на нас молодых вымещает, постоянно всех задеть пытается - ну это на его совести) я в его возрасте буду на пенсии уже, буду кататься каждый день и молодежь троллить)))
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1364 дня назад
Владимир, какой примерно маршрут?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Дык я же-ж написал все. Дороги за Андреевкой. Возможны варианты. Есть другие предложения? Выкладывайте!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Суббота уже близко. Погода вроде как позволит покататься. Есть желающие поматрасить мягко, нежно, шелково? Какие ваши предложения? А то опять один уеду в дальние края...
Посетитель
Борис
Сообщений: 44
Миасс
2809 дней назад
Владимир,старт я полагаю от Медео, а время?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Время - как проснусь и сделаю все домашние дела. Диапазон от 10:00 до 13:00. Время всегда можно уточнить и привязать к нужному.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
Я готов поехать. Но думаю чем раньше выйдем, тем лучше.
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2952 дня назад
Владимир:

Суббота уже близко. Погода вроде как позволит покататься. Есть желающие поматрасить мягко, нежно, шелково? Какие ваши предложения? А то опять один уеду в дальние края...

Работаю - оба выходных..я то б с вами
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Андрей:

Я готов поехать. Но думаю чем раньше выйдем, тем лучше.

Отлично! Будем тогда ориентироваться на чем раньше, тем лучше.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
Владимир:

Андрей:

Я готов поехать. Но думаю чем раньше выйдем, тем лучше.

Отлично! Будем тогда ориентироваться на чем раньше, тем лучше.
Во сколько встречаемся?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.