[РЕШЕНО] продам велосипед

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Вообщем решился, было очень сложно это сделать, но... Вообщем рама gt avalanche 2.0, обода mavic 313, втулки xt, тормоза deore 615, система shimano m690 42/32/22(звезды новые -450км), кассета deore 11-26 (пробег 450км), цепи sram - 3 штуки (использовались по кругу на первой 300 км, на второй 150, третья совершенно новая). Манетки deore. Передний переключатель deor, задний slx. Вилка RS xc 28 (в этом году поставлены новые сальники, регулярное то) Приятным бонусом отдам держатель бутылки, три комплекта резины. Перед сезоном заменены все тросики. Велосипед регулярно обслуживался, все смазано и отлично работает! Цена вопроса 20 тысяч.
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1425 дней назад
эй, ты что надумал?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Тимур, велосипед продать, главный матрасник уехал в Че, одному скучно кататься sad
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
68 дней назад
Захара брать собрался? smile
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2117 дней назад
Вот так новости! shock

Но, в любом случае, агрегат стоящий.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
Злобный Лось:

Тимур, велосипед продать, главный матрасник уехал в Че, одному скучно кататься sad

Я один катаюсь и ниче) ты пиши почаще и заранее
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
68 дней назад
Все реально поверили, что Вадим завязывает с велосипедом? smile Даже если и берет отпуск на лето, то ляс продает, чтобы не стоял, а потом со скидонами себе давнюю мечту купить, захар) smile
Посетитель
Алексей Кочан
Сообщений: 1
3581 день назад
где этот вел "пощупать" можно?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
Degitt:

Все реально поверили, что Вадим завязывает с велосипедом? smile Даже если и берет отпуск на лето, то ляс продает, чтобы не стоял, а потом со скидонами себе давнюю мечту купить, захар) smile

Твой iq зашкаливает) в этом году я плохо помню захар по дешевле и норм обвес. Может 3 с низу и норм стоит даже со скидкой. Я считаю этот год не для покупки, я надеюсь они сжаляться в след. году
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
68 дней назад
Keeper:
Твой iq зашкаливает)
Прошу мой iq не трогать.

Keeper:
в этом году я плохо помню захар по дешевле и норм обвес
Вот на что ориентируется Вадим, и пытался меня уговорить на это. http://trial-sport.ru/goods/51516/848230.html
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
За 30 при условии что скидка 40 будет если останется в наличииДобавлено спустя 5 минутПри скидке перемещение возможно в Че. В миасс они ничего почти не перемещают
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Алексей Кочан, в комарово, по телефону 89049732961, вечеромДобавлено спустя 1 минутуостальным товарищам советую помочь продать мне велосипед, чтобы узнать, что будет дальше laugh
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
68 дней назад
Злобный Лось:
остальным товарищам советую помочь продать мне велосипед, чтобы узнать, что будет дальше
Пиши пост в ВК, репостом помогу
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1425 дней назад
Вадим, покупай мотоцикл, будем вместе гонять laugh
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2117 дней назад
Degitt:
Пиши пост в ВК
Раскидаю по группам.
|
Перейти на форум: