Нужна помощь СРОЧНО

Нужна пара добровольцев, буду премного благодарен, за мной не заржавеет.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
58 дней назад
На соревнованиях просохатил обручальное кольцо. Состоит из двух сплавов, красное золото перетекает в белое. =( понимаю что шансы малые, но тем не менее попробовать стоит. Предположительное место потери, спуск с лысой горы Инышко. Если спускаться, левая сторона, как ориентир там небольшая площадочка из травы, рядом черное поваленное дерево, торщачее вверх, но видно что спиленно
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Второе место, это после дома лесника если не ошибаюсь, был поворот налево я там останавливался смазывать цепь, но я честно не помню, чтобы снимал перчатку. надо смотреть при повороте налево, на правой обочине, я останавливался там. (Если не отшибает память, там еще чтото типа развилки было, направо, но перекрыто красной лентой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Третье место, после которого, собственно и заметил пропажу, это площадка на горе Липовая, возле пункта питания. Обидно, что заметил только спустившись вниз, и проехав еще пару километров. Почувствовал, что чего то не хватает. Пришлось возвращаться до туда, вместе с Олегом Добровольским и девушками пытались искать, но тщетно.

Планировал после финиша лично съездить, но к сожалению, при повторном спуске с Липовки не хило убрался. В травме пока не был, если к вечеру станет хуже, придется ехать. Доковылял до Феди, где меня на авто забрала сестра. Кости вроде не болят, но мышцы ушиб не слабо.
Именно по-этому прошу помощи, ибо хрен его знает когда я теперь сяду на велосипед, а пешком до туда вообще не вариант.
Последствия уборки
P.S. Если кто будет возле липовки, при спуске в сторону пугачевки и далее, по дороге посмотрите красный анодированный лок-он
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2014 в 18:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.