Колодки АВИД ТРЕЙЛ

будь они не ладны!
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2125 дней назад
В общем, нежданно-негаданно (как ноябрь для коммунальщиков) пришел пинзец моим тормозным колодкам. Поверхностный анализ местного колхозного рынка показал, что ни чего подобного здесь и не видели. (Надо ж было дураку такие тормоза заказать stuk ) Вчера в надежде отсрочить гибель попробовал вмешаться слесарными методами, в результате все вообще усугубил. Спереди теперь при нажатии ручки начинает тормозить пружинка, а сзади, при попытке поменять колодки местами, свернул башку крепежному винту.

В данный момент имеем велик, стоящий на рогах, с прислоненными рядом колесами. sad

Картинки
Имею жгучее желание что-нибудь сколхозить из колодок других производителей. Краем уха слышал, что у местных аборигенов подобный опыт был. Прошу советов, идей, и проч.

Заказывать с чайника можно не предлагать. Оформлюсь обязательно, но боюсь не успеть к важным событиям.Добавлено спустя 6 минутВот еще один чертежик по ЕСКД

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
190 дней назад
Такие похоже?
http://velomototehnika.ru/catalog_new/catalog.htm?id=175&rub1=1

Я в свое время там себе нашел.
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1433 дня назад
Владимир:

Такие похоже?
http://velomototehnika.ru/catalog_new/catalog.htm?id=175&rub1=1

Я в свое время там себе нашел.

сомневаюсь что шимановские подойдут к авиду, но в веломото наверняка должны быть именно авидовские
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2125 дней назад
Визуально похожи, тоже на них поглядывал. Теоретически можно будет подогнать размер до сегмента окружности.



Основной вопрос координата крепежного отверстия.

Ну и параллельно возникший - в Че на выходных ни кто не собирается?Добавлено спустя 7 минут
Тимур:
но в веломото наверняка должны быть именно авидовские

там нашел только авид код. Визуально сегмент имеет ту же форму, но смущает вырез в середине основания, и форма проушины для крепления.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Если верить сайту

http://veloextreme.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,7788/category_id,62/option,com_virtuemart/Itemid,79

Судя по мануалу sram'а, это твои колодки, под 4 пистона искал по partnumber
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2014 в 14:02)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2151 день назад
Плюшевый Лось:

Если верить сайту

http://veloextreme.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,7788/category_id,62/option,com_virtuemart/Itemid,79

Судя по мануалу sram'а, это твои колодки, под 4 пистона искал по partnumber

1. да они, написано же Подходят для: Avid X.0 Trail
2. могу дать флаер
Спойлер
3. Друг едет в Че вроде бы в субботу, а вообще у меня подруга учится в Че она точно поедет в понедельник и на след. выходные вернется в Ми
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2014 в 14:32)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2125 дней назад
эхтвоюжмать! Только успел обрадоваться, позвонил туда - "к сожалению, нет в наличии"... грустьтоскапичалька..
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2151 день назад
Витек:

эхтвоюжмать! Только успел обрадоваться, позвонил туда - "к сожалению, нет в наличии"... грустьтоскапичалька..

нету колодок в адреналине, друган спрашивал.
Посетитель
Alexander
Сообщений: 65
Миасс
2989 дней назад
Витек, Тебе когда колодки нужны?
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2125 дней назад
Alexander, вообще чем быстрее - тем лучше. Но край до двадцатого нужно встать на колеса.
Посетитель
Alexander
Сообщений: 65
Миасс
2989 дней назад
Витек, Я недалеко от екб сейчас нахожусь. Приеду в Миасс 12 сентября вечером. Поэтому, если в екб есть, то что тебе нужно, то могу поспособствовать по мере возможностей.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2125 дней назад
Alexander, понял. Благодарность за предложение. Ща пороюсь в тамошних тырнетах.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2151 день назад
есть в екб, например г.Екатеринбург, пер. Банковский, 8 (вход со двора)
ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 22:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.