[РЕШЕНО] Продам вилсет Shimano MT55

Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
7 дней назад
Продам сабжевый вилсет. Оба колеса под эксцентрики. В использовании были с августа 14 года. Пробег не более 500км у них. Яиц и восьмерок на переднем колесе нет, на заднем какое то еле заметное биение есть, но не понятно, мб просто покрышка села кривовато. Так же на переднем колесе была небольшая вмятинка, которая была исправлена.

Стоимость нового такого около 8к, я отдам за 6к.

Из красивых фото пока только такое в экстерьере
Продам вилсет Shimano MT55
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
7 дней назад
Внешний вид колес

Переднее колесо
Заднее колесо.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 мая 2015 в 08:42)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
108 дней назад
Плюшевый Лось, маловата скидка за гнутый обод и годичное бу.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
7 дней назад
Вадим Садыков:
Плюшевый Лось, маловата скидка за гнутый обод и годичное бу.
Новые за 11 и за 10 на мании продаются. И не гнутый, а замятый, при этом вмятина была устранена.

По цене, за 6 тысяч сейчас на самых дешевых ободах и втулках врятли соберешь колесо. В прошлом году мне сборка колес на слх втулках и ободах WTB из триала по 990р вышла бы в 7.5 тысяч, а сейчас то курс несколько изменился, не в лучшую сторону

Вот они новые из германии, https://www.bike-components.de/en/Shimano/WH-MT55-Disc-Center-Lock-26-Laufradsatz-p29256/ 169 евро +20 доставка
Вот они новые из германии, http://www.bike-discount.de/en/buy/shimano-wh-mt55-mtb-wheelset-26-centerlock-black-46019 125 евро + 25 евро доставка.
Вот они новые из англии, http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/комплект-колес-дисковых-мтб-shimano-mt55/rp-prod81071 173 доллара
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2015 в 10:21)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
108 дней назад
Плюшевый Лось:
Вот они новые из германии, http://www.bike-discount.de/en/buy/shimano-wh-mt55-mtb-wheelset-26-centerlock-black-46019 125 евро + 25 евро доставка.
ну во первых именно НОВЫЕ, во вторых доставка 19,95, в третьих ее можно попилить, в четвертых ты ничего не подумай, что я из зависти там цену сбиваю, просто реально знакомый интересуется, но пока я считаю, что дорого продаешь - на бу нужно больше скидывать, сделаешь меньше цену, можно будет подумать.Добавлено спустя 3 минутыи еще вариант с забугорного сайта - под стандартные 6 болтов и со втулками ХТ
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
7 дней назад
Вадим Садыков:
на бу нужно больше скидывать,
Больше это сколько?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
7 дней назад
Кстати, возможна продажа с роторами под центрлок Shimano RT67(Бутерброд из сталь|Алюминь|сталь) на 160мм
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2158 дней назад
роторы ровные? я бы один забрал, мой уже не вернуть, после длительного торможения как и говорили возвращается метал и начинается задевать колодку. если продаешь, по чем?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
7 дней назад
Keeper:
роторы ровные?
Роторы ровные.
Keeper:
после длительного торможения как и говорили возвращается метал
Это же как тормозить то надо было, чтобы ротор повело.
Keeper:
если продаешь, по чем?
Да хрен его знает, новых таких найти нигде не смог, ни БК, ни БД, ни чейн. Ближайший аналог 1 в 1 по внешнему виду, это новые XT RT81 чтоли. На БД они по 22 евро идут. Готов отдать по штуке за каждый, ибо состояние у них отличное. В придачу отдам родную коробку)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2158 дней назад
500р не больше. За рубль я вон у азата новый заберу. Сейчас да 67 нету, они 68 идут с бд 900р
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2981 день назад
)))))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
108 дней назад
Keeper, бери лучше новый у Азата - "поддержи отечественного производителя")))
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
7 дней назад
Вадим Садыков:
"поддержи отечественного производителя")))
Азат начал производство роторов на пауке? scratch
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2158 дней назад
Они у него все время были и который я погнул тоже его, еще в конце 13 года у него взял.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
108 дней назад
Плюшевый Лось, в кавычках ведь, хотя хз, вроде он говорил, что инженер - может уже и свое производство оформил)
|
Перейти на форум: