пробита покрышка

как лечить ?
Посетитель
Евгений Куликов
Сообщений: 79
Миасс
2852 дня назад
Пробил покрышку на трассе, порез эдаким треугольником, по 5 мм на сторону, т.е. если дальше катать, то может и дальше по нему будет рваться и разваливаться. Изнутри парктуловской заплаткой заклеил, которая специально для покрышек, но там в описании всё так страшно, типа как только будет возможность, то меняйте покрышку. Кто чего делал в таких случаях ? Может вулканизируют, тогда где такое делали ?
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2117 дней назад
В прошлом году на каких-то камнях порезал бочину своему заднему "аспену" (порез с палец, наверное, изнутри видно было) - тоже переживал, че да как. а еще в Абхазию как раз собрался, дорога дальняя, покрыха драная. Хотел экстренно че-нить на замену заказывать, но чет ни бабла, ни времени особо не было. Пришел на шинку - залепи, говорю, изнутри чем-нить. Залепил. Немного сцал, вывезет ли. Ни че, резина пережила поездку, даже намека на какую-то там грыжу не появилось. Все в том же виде и вернулось. Потом еще мини-косячков насажал на колесо. Аспен мягкий, падла, чуть каменный спуск - сразу затиры, коцки, и прочие пакости к нему липнут. Но до сих пор его юзаю, когда по асфальту, или по лайтку куда-нить ехать. А если уж собераемся в какую-нибудь жопу ехать, то переобуваюсь в злые швальбы. Так и живем)
Посетитель
Евгений Куликов
Сообщений: 79
Миасс
2852 дня назад
у меня порез близок к середине, т.е. не боковой, и то что прилегает почти всё время к земле это напрягает. смарт сэм покрышка, жаль выкидывать ((
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
как показала практика - велопокрышка проклеенная автомобильной заплаткой имеет право на вторую жизнь!
как минимум сезон докатаешь
Посетитель
Евгений Куликов
Сообщений: 79
Миасс
2852 дня назад
Алеkсандр:

как показала практика - велопокрышка проклеенная автомобильной заплаткой имеет право на вторую жизнь!
как минимум сезон докатаешь
так я не автомобильной, я велосипедной park tool tb-2 заклеил, вроде армированная.
Прикрепленные файлы:
park-tool-tb-2_5588f68acd2f8.jpg | 34,44 Кб | Скачали: 2060 раз
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Евгений Куликов:
так я не автомобильной,
а я про автомобильную
это я к тому, что уверен за нее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 11:06)
Посетитель
Евгений Куликов
Сообщений: 79
Миасс
2852 дня назад
Алеkсандр:

Евгений Куликов:
так я не автомобильной,
а я про автомобильную
это я к тому, что уверен за нее

тогда мне надо до авто-магазина прогуляться
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад


сдесь уже как минимум трое клеелись
Посетитель
Евгений Куликов
Сообщений: 79
Миасс
2852 дня назад
Алеkсандр:



сдесь уже как минимум трое клеелись

вот, именно что мне и надо было smile Сколько примерно денег взяли ?
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Евгений Куликов:
Сколько примерно денег взяли ?
ой, не помню( больше года назад было.
Посетитель
Евгений Куликов
Сообщений: 79
Миасс
2852 дня назад
Спасибо за точную наводку !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.