[РЕШЕНО] для бездельников

Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1393 дня назад
Есть у нас на сайте и "Злобные матрасы" для злобных злодеев, и "Мягкие, нежные, шелковые матрасы" для добряков, и "Покатушки по вечерам" для поездок после работы. А еще есть "люди-бездельники": отпускники, идейные тунеядцы, работающие по графику (типа меня) и прочие сомнительные личности, но темы со своими мероприятиями у нас нет, что и спешу исправить.
Главное отличие от всех прочих в том, что поездки устраиваются в будние дни, когда большинство работает. Сложность маршрута, время старта и прочие организационные вопросы варьируются в самых широких пределах: от "до заката успеть на перевал", до "с утра на Крутой ключ" или "козьими тропами по заповеднику до телевышки".
В общем, тема создана - посмотрим что из этого выйдет.Добавлено спустя 3 минутыИ первое мероприятие: завтра, 04.08.2015, ориентировочно в 13.00 едем на Заозерный хребет. По часовой или против решим по обстоятельствам. В программе поездки специально приглашенный гость.
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1910 дней назад
Место встречи как обычно - у Медео
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1393 дня назад
В свете открывшихся обстоятельств, а точнее обнаружении старой темы с тем-же смыслом, данную закрываем и пользуемся тем, что было
|
Перейти на форум: