Продам неопреновые перчатки

Хороши для вела в холодную и мокрую погоду
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1515 дней назад
Продам хорошие неопреновые перчатки вот такие
Размер 8 (М) подойдут для тех, у кого окружность ладони 20 см или чуть менее.
У меня размер 21 см. Эти оказались малы, но идеально сел размер 8,5 (L) - их и ношу!
В отличном состоянии. Надевал один раз - при примерке. Толщина неопрена 3 мм. Цена вопроса 800 руб.
Пишите в личку, звоните 9090721027
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1536 дней назад
Они же для плавания
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1515 дней назад
Dikiй:

Они же для плавания
Катаю...
Они в холодную и сырую погоду самое то!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1536 дней назад
Рудольфович:

Dikiй:

Они же для плавания
Катаю...
Они в холодную и сырую погоду самое то!

Это не правильно. Тело не дышит. По инструкции и рекомендации производителей неопрена. Таскать его пару часов не более. С таким настроем можно купить гидрокостюм и в нем катать. А чо 7-9мм и кататься. А то я как дурак в нём только плаваю.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1515 дней назад
Dikiй:

Рудольфович:

Dikiй:

Они же для плавания
Катаю...
Они в холодную и сырую погоду самое то!

Это не правильно. Тело не дышит. По инструкции и рекомендации производителей неопрена. Таскать его пару часов не более. С таким настроем можно купить гидрокостюм и в нем катать. А чо 7-9мм и кататься. А то я как дурак в нём только плаваю.
Так и получается: два-три часа - не более! Перчатки нужны только в дождь и только когда холодно. В таких условиях мне не приходилось катать очень долго.
Ранее в такую погоду просто надевал на обычные перчатки большие резиновые перчатки электромонтажника. С точки зрения эстетики - вариант не очень. Сейчас использую только неопреновые. Есть и неопреновые носки. Иногда приходится и в них катать. Для велотуриста непромокаемые носки - это чуть ли не обязательное снаряжение. Да, ноги не "дышат", но зато и не мёрзнут.
По моему опыту использовать неопреновые носки и перчатки при отрицательных температурах - это не айс - для этого есть другая одежда. Но когда при минусе въехал в ручей и набрал полные ботинки воды - тогда неопреновые носки будут ой как кстати!
В общем, если кто катает и в межсезонье тоже, рекомендую и неопреновые носки и неопреновые перчатки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 17:06)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1536 дней назад
И гидрокостюм laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.