А вдруг стрельнет?

Ищу втулку-донора.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2140 дней назад
Дано: Ушатал переднюю втулку слых. В результате вон че.

Спойлер
Внутренние чашки, и вторая бочина визуально норм, ни задиров, ни канавок. все чинно-благородно.

Спойлер
Задача: хочу реанимировать, что называется, малой кровью. В идеале найти втулку-донора, и щипануть от туда один конус. Шарики можно мутануть у Азата. вродь не дорого совсем.

Втулка же (аналогичная) у него же - уже полтора рубля. Дербанить ее на запчасти - жаба давит. переспицовывать новую - дополнительные заморочки. да и если менять, то уже хт. или дт какую-нить... Да обод поблатнее, раз уж спицы выкручивать, и короч так далее, Остапа не остановишь. =)

Посему, вопрошаю у общественности: может совсем случайно завалялась у кого-нить недобитая железяка? И если бы прям подошла мне, я бы радости не знал такой великой, и сникерсами засыпал бы благодетеля. =)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2140 дней назад
Если че вот так она выглядит целеком.

А вот такую бы не думая купил в магнитке. Может совсем случайно кого-нить занесет туда нелегкая, по долгу службы например =)
зы. если она есть то, что написано, а не то, что нарисовано)
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
657 дней назад
Витек:
не думая купил в магнитке.

она там с 2006 года лежит что ли? :D
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2140 дней назад
runhard, так а фигли куску металла будет? сравни цену
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2989 дней назад
я думаю может вдруг здесь конуса такие же http://miassbike.ru/vtulki/175-shimano-hb-2200-32-otv.html, шарики там понятно того же размера да и думаю сопоставимой твердости.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2140 дней назад
Azat, кстати, странно, что шарики продаются набором по 20 шт. В моем случае их 11*2=22 шт. да и в раздербаненной хт-шке по 11 на сторону.

кст,
Кишки не подошли
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2989 дней назад
конуса не подошли? или шарики тоже? действительно странно, что 11. а размер? мои должны быть 3/16" - передние и 1/4" - задние
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1935 дней назад

Добавлено спустя 13 минут
Azat:
может вдруг здесь конуса такие же
Azat, не такие =(
Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.