Колхоз подседела.
вытащил-втавил.
|
#16 - 1 марта 2016, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 108
Миасс
3002 дня назад
|
0
Никак не обслуживаю седло - отжило свое, купил новое. Пока оно умрет уже и вид потеряет и может быть даже драное будет.)
|
|
#17 - 1 марта 2016, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 847
Миасс
2695 дней назад
|
+1
езжу очень аккуратно и поэтому за 4 года умотал 3 седла на двух велах
|
|
#18 - 1 марта 2016, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 1317
2346 дней назад
|
0
Алеkсандр: езжу очень аккуратно и поэтому за 4 года умотал 3 седла на двух велах Всё дело в |
|
#19 - 2 марта 2016, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 1986
Миасс
28 дней назад
|
0
Алеkсандр: Мы охотно верим езжу очень аккуратно и поэтому ![]() |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
