2в1

Автор
Опубликовано: 3983 дня назад (31 мая 2013)
Редактировалось: 1 раз — 31 мая 2013
+7
Голосов: 7
Началось все с того, что увидел переписку Владимира и Андрея, они вроде как на рыбалку собирались вечером. Тоже вечером пришел с работы, решил прокатиться, думаю далеко не поеду, как раз до озера, посмотрю,что Веломиассцы поймали и домой. Позвонил Vadim'у, собрались, доехали до стрелы на машгородке, звоним Владимиру, а он говорит рыбалка не состоялась( ну что, веловечер теперь не отменять ведь. Поехали в сторону озера, сначала хотели просто вокруг проехать, но в последний момент завернули налево направо на Куштумгу, дорога оказалась сравнительно сухой, грязи немного. Доехали до Куштумги, комаров просто тучи летают, хотели проехать в сторону деревни, но дорога оказалась не проезжаема, поэтому вернулись по той же дороге. На обратном пути остановились у озера, помыли велики, покормили в очередной раз комаров и домой на закате.












А сегодня с утра проснулся, вроде никуда не собирался (Тимур звал на Таганай, но все поменялось и отменилось), проснулся, а тут Тимур звонит, говорит хватит сидеть, поехали катать. Ну и поехали, тоже походу решали куда завернуть, сначала тоже было просто вокруг озера по часовой стрелке, но по середине завернули налево) на хребет Заозерный. В основном все банально, для отчета несколько фото:













все фото без обработки)
Комментарии (3)
Андрей C # 1 июня 2013 в 08:36 0
Вчера опробывал новый вид рыбалки (для меня) на закидушку на Тургояке - ни фига.
С приятелем попили водовки и пиваса. Вечер удался. Был на коне и "на коне".
Все. Жду 15 июня и на лодочке. Обычным способом у Феди Горелова.
Владимир # 1 июня 2013 в 10:41 +1
А я все думал, куда бы рвануть в субботу. Ничего не придумал, решил организовать велопикник на другой стороне озера. Заодно порыбачу. Скатал в огород, там конь не валялся. Арендаторы! АУ!!! Червяков еле насобирал. Даже черви в огороде не растут. На случай, если рыбы не наловлю для пропитания, приобрел в магазинчике НЗ. Заезжайте на огонек. Место мое любимое.
Андрей C # 1 июня 2013 в 20:50 0
Владимир, сегодня хотел далеко поехать и закончить с алкобайкингом, но доехал до:) Все по новой:)