И опять свое мнение

Автор
Опубликовано: 3818 дней назад (14 октября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 30 декабря 2013
Играет: Korn - The Paradigm Shift
+6
Голосов: 6
И снова не устраивает меня все то, что написано выше... Хотя нет, очень даже устраивает, просто в этот раз вроде и ездили в одно место, поездки получились совершенно разные.
Не спорю весь день провести на велосипеде, да еще и в хорошей компании - это ни с чем не сравнимо, но... Всегда есть но. Семья, работа, дела - у каждого свое. Поэтому время на поездки всегда строго ограничено и приходится крутить педали в два раза быстрее, чем те кто сумел освободиться в отдельно взятый день от своих посторонних от велосипеда дел.
В связи с вышеупомянутой нехваткой времени на воскресенье вообще не планировалось ничего глобального, но велотоварищи с ВК сбаламутили нас с Тимуром и было принято решение не отставать от велокрутящих людей и двинуть в ту же сторону, чуть раньше, чуть быстрее и почти совсем без остановок.
Дорога в сторону Александровки была нелегка признаюсь честно. Когда едешь на колесе еще ничего, а вот когда твоя очередь вести, так хоть обратно поворачивай. Добрались горы с отставанием от графика на полчаса, с учетом того, что график был и так матрасный( расстроенные быстро залезли на сопку - холодно там, и быстро обратно вниз. Цель была успеть до 15.00 домой, мы ее выполнили, но ценой того, что на обратном пути пришлось напрочь забить на грязь летящую в лицо и со скоростью под 40 крутить педали (к слову обратно крутилось намного легче).
Главный итог: не опозорились перед Владимиром своими поездками вокруг дома (хотя у него все равно больше километража), успел сделать домашние дела и с удовольствием покрутил педали.
Извиняюсь перед Виктором, что усомнился в его силах, но согласись, возможно если бы я всего этого не писал с вами бы набралась толпа совсем "не крутящих" людей и ваша поездка бы затянулась и превратилась в увлекательное ожидание отстающих.
Хочу еще раз обратиться к Виктору, попробуй планировать и организовывать на базе этого сайта, может и народу соберешь меньше, зато люди знают на что идут и готовы к любым приключениям!
P.S. Вадим, почему не уговорил людей ехать на Черную Скалу?





Комментарии (15)
Тимур # 14 октября 2013 в 20:19 0
оматрасили мы с тобой Вадим, скорости в 40 км/ч радуемся laugh
VadimSadykov # 14 октября 2013 в 20:21 0
Ну может быть если было бы сухо и 41 км/час осилили бы smoke ты лучше намекни куда дальше двигать свои колеса? к чему готовиться?
Тимур # 14 октября 2013 в 21:08 0
круглица))
Тимур # 14 октября 2013 в 21:39 0
вот только думаю когда, но не раньше чем через пару недель(опять проблемы с коленом) а там надеюсь грязь перейдет в твердое состояние, главно чтоб сугробов не было))
Владимир # 14 октября 2013 в 20:53 +1
Ну если семья и работа мешают кататься на велосипеде - ну их нафиг, такую семью и работу smile !
VadimSadykov # 14 октября 2013 в 22:49 0
Нет, семья важнее велосипеда, а если не работать, то денег даже на еду не будет)))
Владимир # 15 октября 2013 в 08:42 0
Вадим, ты, как обычно, все совсем неправильно понял. Где в моей фразе посыл, что не надо работать? Работа должна органически вписываться в покатушки и приносить удовлетворение. Иначе на какие шиши покупать новые колеса, вилки? втулки и звездочки? А то вот такие "работнички" наработают из под палки, а потом все удивляются: почему у нас самолеты падают, поезда под откос летят и склады с боеприпасами взрываются? Ну и с семьей аналогичная ситуация.
VadimSadykov # 15 октября 2013 в 09:58 0
сомневаюсь, что у кого то есть такая работа, которая не мешает кататься когда захочется! Ты ведь тоже не всегда можешь катать, то командировки, то просто рабочий день, а то что работа приносит или не приносит удовольствие это уже совсем другой вопрос. Тоже и с семьей.
Юлька Витина # 14 октября 2013 в 21:07 0
Вадим, как раз таки я к таким "не крутящим" относилась. Надеюсь, Владимир и Вадим были не огорчены, что взяли такой хвост :)
Владимир # 14 октября 2013 в 21:16 0
Владимир был только рад такому "хвосту". Наконец-то можно было ехать в компании, да еще в свое удовольствие! Прямо так 2 в одном. Можно было спокойно остановиться, сделать фото, и потом не напрягая сил догонять. Прямо мечта, а не покатушка. Побольше бы таких!
Юлька Витина # 14 октября 2013 в 21:20 0
Владимир, в следующем году увидимся;)
VadimSadykov # 14 октября 2013 в 22:48 0
Всё сезон закончен?
Юлька Витина # 15 октября 2013 в 14:13 0
Пока еще в сомнениях))) может это была 5-ти минутная слабость, так то уже снова тянет в путь..
VadimSadykov # 15 октября 2013 в 22:45 0
Не нужно сомнений! Погода обещает еще порадовать немного холодными, но солнечными днями, конечно не так далеко, но кататься еще можно! Хотя если есть желание и возможность, то можно далеко и надолго laugh
Вадим # 14 октября 2013 в 23:44 0
P.S. Вадим, почему не уговорил людей ехать на Черную Скалу?
Я старался как мог.
И то, что есть возможность за одну поездку оказаться на противоположных сторонах Таганая, что крутить вообще не придётся - всё время с горки. И что обратная дорога до Миасса по асфальту страшна большим градиентом и непреодолима на велосипеде. Ни в какую( Доводы, мягко говоря, воспринялись прохладно - меня хотели со скалы скинуть.
А если серьёзно - все решили, что на электричке слишком поздно. Дома были бы в районе 10 вечера.