Новые места

Автор
Опубликовано: 3160 дней назад (30 августа 2015)
Редактировалось: 1 раз — 27 сентября 2015
+15
Голосов: 15
Основные моменты вчерашнего безобразия Владимир уже вчера описал, но хотелось бы немного дополнить. Первое, что меня удивило - это состав участников: Витька еще можно понять, втулка передняя перестала адекватно выполнять свою работу, но вот Александр Сергеевич конечно удивил, сказав с утра типа мокро (а типа на прошлые выходные на злобной 30-ке и на позапрошлые на Таганае мы по сухому катали?), но это как говорится их личное дело и осуждать мы их не будем, тем более состав злобной группы в этот раз пополнился СамоКаткой, Антоном ака Плюшевый Лось и Александром ака Barsik.

Часть пути до Куштумги ехали очень медленно попутно отрабатывая технику дрифта и частично триала перепрыгивая и преодолевая лужи. Перейдя Куштумгу начался подъем на котором часть участников и отвалилась, но мы держали темп по СамоКатке, ведь если она успевает, то и другие должны. По всем правилам и канонам злобного матраса, в разговорном темпе, поднялись на Уральский перевал, как оказалось до скал там совсем недалеко, буквально спустились 50 метров и направо. На скалах полазили, перекусили около 30 минут, удивились тому, что над Миассом светит солнце, а здесь пасмурно и идет мелкий дождь. Начали спускаться и встретили Владимра с Пашей, которые уговаривали нас подняться еще раз на скалы и сманивали некоторых участников на свою "светлую" сторону, но никто не повелся на это и мы поехали домой в том же составе. Спуск с Уральского перевала как всегда прекрасен аж до боли в сердце в пальцах, надеялся, что парни на подвесах составят мне компанию, но видимо им нужно почаще ездить в ту сторону, чтобы увереннее себя чувствовать на Таганайских камнях, а может просто решили не упираться и ехали в свое удовольствие. Без происшествий доехали до асфальта той же дорогой.
СамоКатка хорошо испытала контактную обувь в экстремальных условиях (Артуру привет!), Антон испытал вел на настоящем матрасе, Александр наконец-то был не на работе (видимо потому что в отпуске), а мы с Вадимом лайтово прокатились в свое удовольствие по интересному маршруту в хорошей компании.
Километраж составил для меня 78 км, со средней скоростью 11 км/час, времени затрачено 7 часов.
Всем спасибо за участие, скоро придумаем еще что нибудь интересное.

Новые места


Новые места


Новые места


Новые места


Новые места


Новые места


Новые места


Новые места


Новые места


Новые места


Новые места


Новые места


Новые места


Новые места


Новые места


Новые места


Новые места


Новые места
Комментарии (6)
Мaтpaсня # 30 августа 2015 в 10:44 +1
Молодцы! Ловите плюсик!
Игорь # 30 августа 2015 в 10:50 0
Ништяковый маршрут, поддерживаю Александра!!!!!
Вадим # 30 августа 2015 в 13:47 +2
Хороший маршрут в невысоком темпе. В первый раз когда по этому маршруту ездил уже на подъезде к "Крутому ключу" ноги отказывали крутить, а сейчас - ничего.
И, как обычно, бонус после покатушек по свежему таганайскому воздуху - такой бодряк, что уснуть ночью невозможно.
Витек # 30 августа 2015 в 14:50 +3
Вот так бы почаще: одно мероприятие - три отчета с разных ракурсов, и три десятка комментариев к ним же. Сразу довольно четкая общая картина произошедшего вырисовывается)
VadimSadykov # 30 августа 2015 в 15:23 0
Так люди не хотят писать!!! Я уже давно предлагаю, чтобы отчёты писали только те, кто не был в данном месте. А то у нас получается, что одни и те же люди, одинаковыми словами описывают давно известные места.
Тимур # 30 августа 2015 в 16:06 0
и я там был, малину ел))) правда давно это было... лет так 15 назад