Практически вокруг дома

Автор
Опубликовано: 3855 дней назад (30 сентября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 30 сентября 2013
+5
Голосов: 5
Ну вот справедливость и восторжествовала - наступили будни и отличная погода с ними, но многие уже поняли, что для некоторых работа это не всегда понедельник, а выходные не всегда воскресенье.
Пришел я значит домой, написал на сайте сообщение в соответствующей теме для таких же бездельников. Еще обзвонил тех, чей номер телефона знал, но никто не согласился со мной ехать в силу объективных для них причин, ну ничего прокачусь один - как раз испытаю в боевых условиях наушники, которые я благополучно переделал под свой телефон. Далеко ехать я не собирался, так думаю что типа вокруг озера прокачусь и хватит на сегодня (надо ведь не забывать, что на среду намечается "закрытие летнего сезона" - не пугайтесь катать будем еще долго, только вот думаю так далеко в грязь уже вряд ли полезем, поэтому можно смело обзывать поездку на Ицыл таким громким названием).
Но из за независящих от меня причин - а если точнее неисправностей, маршрут получился совсем уж коротким, до озера и обратно, где это видано 30 км, Владимир прочитает пост и вообще под столом будет, напишет в комментариях: "спортсмены обленились, только умеют языком трепать, а сами матрарсят до Тургояка и обратно". Да так оно и есть, совсем разучились ездить на безумные расстояния, маршруты все однотипные, дороги изведанные - ничего нового, скоро никто посты читать наши и не будет. Поэтому предлагаю после официального "закрытия сезона дальних грязевых поездок", сесть за аналитику и начинать разрабатывать маршруты на следующий сезон. А что, хорошо, не надо думать куда поехать, посмотрел на сайте, какой у нас там маршрут следующий по плану? сел и поехал! Маршрутов 5-6 за 100 км придумать и поставить цель проехать во что бы то не стало. Кто первый проедет - тому "Педаль"!!!
А это собственно результат сегодняшней поездки
















Комментарии (5)
Владимир # 30 сентября 2013 в 17:47 0
Ой! А двух бонок то не хватает? Потерял? А то меня все совесть мучает, забрал у тебя одну, все никак не отдам.
Наверное пора уже комплект покупать и восстанавливать?
VadimSadykov # 30 сентября 2013 в 18:08 0
Не волновайся, у меня еще есть, можно 5 штук потерять) Потерял, причем одна прямо на глазах выпала а найти не смог( так на двух до дома и ехал потихоньку, из за этого вся поездка и сорвалась)
Павел Корякин # 30 сентября 2013 в 19:08 0
вау)а у меня такой дырки нету в шатуне)
а почему в среду закрытие?кто объявил?
VadimSadykov # 30 сентября 2013 в 19:21 0
В смысле дырки по середине? или дырок из под креплений звездочек? если первое то да, система и каретка у тебя другая, второго и не должно быть, это я две бонки потерял smile про закрытие как бы я объявил, а что есть возражения? хотите на Таганай рвануть на выходных? замечу, что не закрытие сезона вообще, а только "дальних поездок по говнолину" (Ицыл около 90 км и толстый толстый слой "шоколада")
Тимур # 30 сентября 2013 в 21:10 +3
"Маршрутов 5-6 за 100 км придумать и поставить цель проехать во что бы то не стало"
в моем больном воображении есть такие маршруты crazy и не просто 100 км а еще с минимальным набором 2000м v