Скучно в Верхний Атлян и радостно на золотой пляж

Автор
Опубликовано: 3230 дней назад (26 мая 2015)
Редактировалось: 1 раз — 30 мая 2015
+11
Голосов: 11
Утром в субботу была прекрасная погода и появилось спонтанное желание куда-нибудь не далеко катнуть. Местом Х был выбран Верхний Атлян и его достопримечательность - колония. На скорую руку на телефон была установлена софтина "Мои треки", была взята морально и физически неготовая к такой поездке женщина, которая проявила желание прокатиться, кое какой велосипедный скарб и немного вареного риса с курицей (длинные углеводы и белки) на двоих. Цепи смазаны, поездка началась. Для экономии времени передвигались исключительно по обочине дороге, при выезде из машгородка и подъеме в относительно затяжную горку к ГРЦ, женщина начинает проседать по скорости, приходиться ждать. Далее в медленном темпе движемся в сторону автоавода и с него через мост на меленьтевку. За неимением опыта езды в ту сторону поворачиваем нетуда и проезжаем всю первомайку пока не выясняем, что движемся не туда. Возвращаемся на правильный курс и с переменной скоростью (быстро с горы и медленно в гору) доезжаем до развилки Атлян - Сыростан. Проехав после развилки километров 5, женщина начинает ныть, что устала и надо повернуть обратно, останавливаемся на отдых и перекус у какой то заброшенной остановки, во время еды принимается единственно верное решение в данной ситуации - развернуться и ехать домой, последним доводом послужил начинающий накрапывать небольшой дождик. Дорога домой показалась значительно быстрее, не помешал даже дождик и мокрая дорога, грязь с которой из за отсутствия крыла заднее колесо кидало прямо на спину и рюкзак. В районе Дачного был встречен местный контингент в виде двух полностью синих тел, которые с трудом держались на ногах,и это в два часа дня! Дальнейшая дорога домой была ничем не примечательна и прошла без проишествий, итоговая статистика софтины говорит нам следующее: расстояние 69 километров, общее время 4 часа 55 мнут, время в движении 4 часа 32 минуты, средняя скорость движения 15 км/ч. Атлян нам не покорился с первого раза, не доехали 13 км.

Трек:

Скучно в Верхний Атлян и радостно на золотой пляж


Сегодня вечером после работы (25.05.2015) решил катнуть один в бодром темпе до золотого пляжа и обратно для поддержания и совершенствования формы. Несся как чумачечий туда и обратно, немного запыхался, но в целом остался доволен, софтина если не врет показала такую статистику: расстояние 20,76 км, общее время 48 минут, время в движении 46 минут, средняя скорость движения 26 км/ч.

Трек:

Скучно в Верхний Атлян и радостно на золотой пляж


Далее постараюсь делать немного фоток для отчета
Комментарии (7)
VadimSadykov # 26 мая 2015 в 06:39 0
Ошибка на лицо: надо было с женщиной на пляж, а одному в Атлян и тогда бы все были довольны)))
Владимир # 26 мая 2015 в 08:15 +1
Еще один злобный нарисовался - 70 километров за 4 с небольшим часа... Так нас, матрасников, совсем заклюют. И кстати где фото женщины?
Degitt # 26 мая 2015 в 08:19 0
Средняя 15, обычный темп, у вас тоже если посмотреть поездку на Ауш, чтото такое и получилось
Владимир # 26 мая 2015 в 08:29 0
То бензин - а то дети...
Kamimura # 26 мая 2015 в 08:23 0
Не думал, что буду делать обзор, в следующий раз обязательно что нибудь пофоткаю на мобильник. В Атлян действительно надо было ехать одному, тогда бы задуманное удалось реализовать (хотел проехать сквозь него и вернуться в город через М5 и старую часть), а скоростью я наоборот остался недоволен, ехали очень медленно.
VadimSadykov # 26 мая 2015 в 11:58 0
- Недоволен средней скоростью?
- Тогда мы идём к вам!!!
(Это типа приглашение на наши злобные по катушки)
Володя # 26 мая 2015 в 11:27 0
О, привет соседям!